Психология
Я открыла для себя очередной пакет молотого кофе...Скока пить его ваще уже можно??!!Подскажите отворот от кофе. ))
Переходите на воду с теми же заклинаниями, только в конце прибавьте желаю чтобы все!!!))))
Ключевая вода. Желательно из Кастальского ключа.
Людмила Зубенко
Радует, что хоть не из Лунной Впадины на Марсе...))))
Просто НЕ ПОКУПАЙТЕ! И всё!!!!
Шаг №1: Покупать кофе только в зёрнах.
Шаг №2: Приобрести ручную кофемолку. (электро - на помойку)
Если не поможет . можно приступать к №№3,4,...
Людмила Зубенко
Лень дописать было, да? ))
Привет.))
бросила кофе после выпитой в "шоколаднице" двойного крепкого. чуть не померла-сердце затарахтело так, что в глазах потемнело. с тех пор-как бабушка отшептала. а польза зеленого чая-сказки, выдуманные производителями для продвижения товара. от него вреда больше, чем пользы. в качестве мочегонного средства -прекрасно, но если нет к этому показаний, вымоет весь кальций на ухнарь !
Доказано что кофемания сродни наркомании сама такая сколько раз себя уговариваю бросить кофе и переходить на полезный чай не получается к концу дня просто колбасит
для начала ограничить себя одной утренней чашкой и как приз за хорошее поведение чашку в обед. Я тоже кофезависимая, нашла для себя еще один способ-беру самую маленькую кофейную чашечку, самую маленькую
После случайно услышанной лекции о вреде кофеина, меня эта проблема больше не волнует.))
Лина М
А я сто раз читала,что пять чашек кофе в день - отлично для эластичности сосудов!..И что в черном чае кофеина гораздо больше,чем в кофе.
Знаете, я много лет, кроме кофе ничего не пила, причем без сахара. А сейчас не больше 2-3 чашек в день. Как-то сама кофемания прошла. И у Вас пройдет. Пейте кофе с удовольствием и не думайте, что это вредно. Только наши негативные мысли рождают болезни. И начните еще пить минеральную воду .
Перейти на чай, более полезен зеленый...)))
Людмила Зубенко
Я и его пью...много причем.))
в 98 году на пару с другом выпили 100 г зернового кофе, за три заварки.
я затем два дня лежал в телик пялился, из увиденного ни чего не помню, а глаза так и не закрылись.
теперь вообще его не пью.
а сейчас отказался от любых допиногов, включая черный чай.
теперь вообще его не пью.
*** Юлия***
Мощно!