Вы знаете..., что значит..., суета?...
От суеты лекарство есть..., МЕЧТА!
Не утонуть Вам, при забот..., круговоротах...,
Возможно, только, от..., МЕЧТЫ - полёта!
Психология
Как не утонуть в круговороте забот!?..
Надо выбрать главное направление и плыть не отвлекаясь
каком к верху
Хамзия Салимгареева
И за такие ответы дают искуственного интеллекта.... М-да...
Планировать все свои грядущие занятости.
И - не отступать от плана ни на йоту...
выбраться на берег. просохнуть и посмотреть, куда, собственно, надо плыть. и вообще, надо ли обратно в круговорот забираться. с берега виднее.
«Всему своё время» (Экклезиаст 3:1).
Что можете сделать вы.
-Узнайте, может ли вам кто-нибудь помочь, например ваши дети, другие члены семьи или друзья, живущие по соседству.
-Расскажите о своих потребностях. Например, если начальник слишком загружает вас работой, поговорите с ним .Это не значит, что нужно ставить ему ультиматум. Просто скажите ему о том, что вас беспокоит. Возможно, он пересмотрит объем вашей работы.
-Составьте список дел на неделю. Можно ли часть из них поручить кому-то другому?
-Не спешите принимать приглашение в гости. Если у вас нет времени или сил, мягко откажитесь.
Подведем итог. Пытаясь сделать все, вы в результате можете не сделать ничего.
Что можете сделать вы.
Надень спасательный круг.
Уметь держать баланс)
Остановиться и пересмотреть жизненные приоритеты.
Не страдайте "фигней",уважайте себя, чтите УК!
Поспешности суеты и зла противопоставим быстроту, горячность движения в осуществлении добра. Господи, благослови и укрепи! Быстрота раскаяния после какого бы то ни было греха — вот первая горячность, которую принесем Богу. Быстрота прощения согрешившего пред нами брата — вот вторая горячность, которую принесем. Быстрота отклика на всякую просьбу, исполнение которой возможно для нас и полезно для просящего,— третья горячность. Быстрота отдачи ближним всего, что может их вывести из беды,— четвертая горячность духа, Богу верного. Пятая горячность: умение быстро заметить, что кому надо, и вещественно и духовно, и умение послужить хоть малым каждому человеку; умение молиться за каждого человека. Шестая горячность — умение и быстрая решимость противопоставить всякому выражению зла — добро, всякой тьме — свет Христов, всякой лжи — истину. И седьмая горячность веры, любви и надежды нашей, это — уменье мгновенно вознести сердце и все естество свое к Богу, предаваясь в Его волю, благодаря и славословя Его за все.
Каныкей Жумабекова
Как же вы задолбали, святоши! Ну хоть что-нибудь можете решить, не ныряя в библию?