Психология
Такие "уси - пуси, сюси - пуси" в жизни реальны или это все картинки и тексты в книжках? ) (+)

так "уси - пуси, сюси - пуси" они же реальны! ))) вопрос в другом ...когда меняются приоритеты ...))) Это знаете как школьная любовь когда говорятся слова - реальные слова! Человек думает и говорит что думает! Но почему-то потом он перестает так думать ...вот в этом парадокс )) Чем старше люди тем они ответственнее за свои слова ...поэтому уже 10 раз подумают ...но сказать "уси - пуси, сюси - пуси" могут! ))
По моему возможно такое.
реальны они и в жизни, но длятся не долго
пару месяцев, потом проходят
Реальны.. но все высказываются.. многое и словами не выскажешь.. душа намного глубже слов.. и не всем её проявлениям подобраны слова.. вот и получаются-" уси-пуси"..на чей-то посторонний взгляд..
Реальны если любишь.. =)

Ольга Еждина
супер!)))
Я всегда в таких случаях вспоминаю старый детектив "Следы ведут в Эль-ранчо" -)) там старый художник, глубоко за 90 лет, живет на отшибе со своей дамой, такого же примерно возраста. и рисует ее и только ее. Ну и, понятное дело, преступники, полиция, АДЪ и Израиль, короче. И главный коп главному герою говорит: А ты чего, не понимаешь? Он же ее до сих пор видит юной и прекрасной. И я бы не советовал никому с ним схватываться врукопашную, несмотря на его годы". Однажды я видел такое в жизни. Но только однажды. Но - опять же - значит бывает все-таки такое -))
Нет, нереальны. Вообще, ненавижу все эти розовые сопли.
реальны в единичных случаях)