Психология

Как вы понимаете это выражение и согласны ли с ним? Слабонервных просьба не читать, да - это вам не сюси-пуси...(ВН)

"Любовь не мясо, но что-то очень кровавое".
Выражение не слышала, хотя Рената Литвинова мне очень нравится. Необычная женщина.. .

А по поводу выражения... По сути, можно понять по разному. Начиная физиологией, заканчивая внутренним состоянием души.
Физиология... Когда любишь, словно начинаешь ощущать, как льётся кровь по всем твоим венам, обжигает изнутри. В тот же момент, можно понять и по другому... За любовь люди часто идут на безумные поступки, вплоть до собственного уничтожения.. .
А если брать душу.. . То это скорее я бы поняла с какими-то родственными ощущениями. Т. е. кровь часто мы ассоциируем с родными.
Но мне трудно понять, что имела ввиду Рената Литвинова:) Каждый человек вкладывает свой смысл в слова.
Голикова Татьяна
Лучший ответ
Балауса Камысбай Доброй ночи! Спасибо Вам за ответ.
Вы, пожалуй, единственная, кто ответил адекватно.
НЕ понимаю
Ах.. как это в твоем стиле, Натали) ) твоя вечная тема и мечты. чтоб тебя имели до крови) . бедняжка.. тут даже психиатрия безсильна.
Елена M
Балауса Камысбай Пошла ты...чумная зараза.
Наверно Маркиз де Сад сказал=)))
да, иногда убить хочется.. . и в переносном смысле часто ранит и режет, но оно стоит того это чувство. . ох, не могу от мирского отказаться, хоть режь. . буддист я хреновый...
сама выдумала такую чушь?

напоминает кричалку про фк Спартак
Балауса Камысбай Нет, не сама.
Я же просила - слабонервных не читать..
Эт наверна про первый секос ..))
Фу, хрень какая-то.... в смысле никогдатакого не слышала. ну там в индийских фильмах разве что любовь, кровь и танцы....
Anya Nikolaeva
Балауса Камысбай А говорите, что никогда не слышали...Не хорошо обманывать, это фу!
помойму просто бред покосившегося умом человека
Женя Сергеева
Фразу не слышала. Но зная Ренату, понимаю что она имела ввиду. Хотя сама думаю по-другому. Любовь - это самое прекрасное чувство на Земле и слово мясо, или кровавое никак не вяжется со словом ЛЮБОВЬ. Если эти ужасные слова будут стоять рядом с этим прекрасным словом, то скорее всего ЛЮБОВЬЮ тут уже и не пахнет.
Алена Павлина
Любовь - Наука !
4уть более сложная 4ем химия ! ^_^
Как и любой науkе, 4еловек может обу4иться !
А без знаний в этой облости, как и в химии... смешай не то с ни тем и обязательно обажгёшься ! ^_^
Это какой-то вопрос в стиле эмо-гомо-готтическая фигня
это вы про секс в критические дни?
Балауса Камысбай Ну что вы, нет, конечно.
А это вы ответили или спросили?
ну Вы и потрепали мне нервы, ахх..
недурственно