Психология
Такая вот ситуация..
Вам предоставилась возможность получить самую заветную женщину/мужчину.. Это ваш идеал.. Любовь всей вашей жизни. И она/он вас всегда будет любить в ответ.. Но.... для этого надо всего лишь предать своего лучшего друга. Да так, чтобы он опустился на самое дно, лишить его семьи, работы, друзей, денег, статуса. Пойдете ли вы на это ради своего собственного счастья?
это в кино все друзья -товарищи-- а жизни предательство давно стало нормой
Друзей настоящих, на баб не меняю.
У меня лучший друг барбитурщик))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталия Рублева
Как ты с ним общаешься?)
Настоящая Любовь ни от чего не зависит, это дурацкая ситуация, счастье развалится со временем, причем быстрее, чем ты думаешь
У меня нет таких друзей-слабаков. А вот тот придурок что являлся мужем девушки, которая теперь со мной, лишился вот всего вами перечисленного. Убежал в другую страну. А надо будет, еще и ноги ему выдерну
Настоящих друзей гораздо сложнее найти, это подарок судьбы, чтобы ими разбрасываться...))
нет
А ИДЕАЛ ТЫ ЧТОЛИ??? ИШЬ ТЫ ЧАГО ЗАХОТЕЛА ))))
Наталия Рублева
А я тут при чем?
И тут Остапа понесло....
Конечно, нет. На чужом горе, счастье не построишь. И тем более лучший друг. Я себя этого никогда не прощу.
всех убью один останусь чтоб некому обидно потом не было)))
А можно его не мучить, и просто сразу убить? В этом случае пойду.
женщин много, а друг один
слабовато. "он/она будет любить Вас всю жизнь" - так не бывает. К тому же, если уже на то пошло, то пусть подождет. Нельзя нарушать счастье других людей. Твое от тебя не уйдет. А вот если "ты", станешь источником несчастья других людей - это хуже всего.
Это слишком жестко
в жизни и так много предательств лично я н а такое не пойду
На чужом горе щастя не построиш. НЕ КОПАЙ ЯМУ НА КОГО-ТО САМ У ЕЁ ПОПАДЕШЬ. Карма отобразица на следующих поколениях
Да я за это могу угробить всех друзей
Aiperi Жоробаева
за бабу?