Психология

Почему меня друг не может понять или не хочет? Я Сергей

Саша Чулков: Завтра сможешь нас за деньгами отвезти?

Сергей: Даже не знаю

Саша Чулков: От чего это зависит?

Сергей: Ездить без смысла, ради того, чтобы убить время?
Сергей: По делам которые никуда не ведут? Ни к какому прогрессу

Саша Чулков: А какого прогресса ты ждёшь?

Сергей: Какого то развития
Сергей: Не ходит по замкнутому кругу

Саша Чулков: А конретнее

Сергей: Когда жизнь улучшается к лучшему
Сергей: Когда видишь смысл в том, чем ты занимаешься

Саша Чулков: И какой смысл?

Сергей: Ну не знаю когда вкладаешь силы в какую-то цель, а не впустую растрачиваешься

Саша Чулков: Цель какая?

Сергей: Общее дело

Саша Чулков: Какое?
пошли такого "друга" Жить Своей Жизнью самостоятельно без тебя и увидишь что ты ему не друг, а способ решения его проблем, а вот если он вернётся и не расстроится и не пошлёт тебя тогда может и друг (это первое), а второе - разберись в своей каше в собственной голове, ЦЕЛЬ не может быть СМЫСЛОМ, а СМЫСЛ - ЦЕЛЬЮ, это совершенно разные понятия имеющие разную наполненность,
СМЫСЛ - живёт и обитает в пространстве ПРИЧИН (в причинном поле)
ЦЕЛЬ - прописана на территории СЛЕДСТВИЙ (а это объектное мировосприятие)

ковыряясь в ЦЕЛЯХ - Всегда ковыряешься в СЛЕДСТВИЯХ (последствиях) никогда не попадая в Мир ПРИЧИН, а именно ОТТУДА, растут ноги у ВСЕХ ЦЕЛЕЙ и ПРИЧИН, там и лежат ВСЕ решения ВСЕХ проблем и задач с ответами на вопрос КАК? их решать

а из вашей кашки вы никогда не ответите на вопросы которые ставите, всегда будете путаться в следствиях ставя всё новые и новые цели
таким не слишком продуктивным "Путём" развития Живёт примерно 99,8% человечества, вы пока не вышли из ЭТОГО %, но шанс ВСЕГДА есть если только заХотеть
Марина Зосимова
Лучший ответ
Трудно понять человека который ВКЛАДАЕТ силы в общее дело .
Анекдот есть похожий:
"мальчик дяденька вы выходите,
выхожу я нет не важно, главное что бы ты хорошо учился"
Elena Butaeva я бы тебя на 3 буквы послал
...сэр???
Юлия Иванова
катаешься на чужой шее... мастер.
потому что он свои цели видит