Психология

Я не приглашаю её к себе домой, чтобы не разочаровываться. Правильно ли я делаю?

Дело в том, что я перестал приглашать к себе домой и оставаться наедине с любимой, потому что мы вместе больше года, но она так и не испытывает оргазм. Я много что перепробовал, очень многое, но ничего не помогло. В общем-то, все советы, которые принято давать в таких случаях и психологические, и физиологические.
Это довольно обидно и, чтобы не разочаровываться больше, я подумал, что когда она захочет, сама найдёт предлог, а воздержание пойдёт лишь на пользу.
правильно ли я думаю?
Неправильно.
Правильно спросить, что ты делаешь не так.
Алена Волкова
Лучший ответ
Лилия Филипович Это похоже на игру в молчанки: "я не знаю".
дыню ей туда, пусть тренируется
Вы хоть имеете представление о женском оргазме? Все ищут какую то мифическую точку Джи, что вызывает спор между научными сообществами Великобритании и Франции. Поиски мифической точки G закончились открытием - ее не существует.
Такой вывод ученые сделали проанализировав 100 различных исследований, проведенных за последние 60 лет. Традиционно точкой G называется небольшая часть женского тела, где сконцентрированы нервные окончания, что при воздействии на эту область позволяет достичь пика сексуального наслаждения. Впервые об этой эрогенной зоне сообщил немецкий гинеколог Эрнст Графенберг в 1950 году.
Руководитель нынешнего исследования доктор Амичай Килчевски, уролог из госпиталя Йель-Нью Хевен считает, что, точка G - миф, созданный порнографией, журналами и сексопатологами. На самом деле, анатомическое обследование не позволяет установить место ее расположения. Надо сказать, данные выводы соотносятся с заявлением сотрудников Королевского колледжа Лондона, проводивших в 2010 году опрос 1800 женщин.
Вот ссылка, почитайте, а то привьёте и себе и ей комплексы.
http://health.sarbc.ru/?id=574
В 2008 году ученые, применившие ультразвук для исследования стенок влагалища, установили: женщины, сообщавшие о том, что они испытывают оргазм, имели утолщение стенок вокруг области, считающейся точкой G. У женщин, не имевших оргазмов, такого утолщения не было. Но проведенные позднее исследования, включая биопсию, не подтвердили данную информацию.
Лилия Филипович Думаю, что знаю. У меня уже целая библиотека книжек и исследований на эту тему. И опыт имеется.
И на организм грешно жаловаться.
Она фригидна, это диагноз. Бросьте её к чёртовой матери, найдёте чувственную девушку и будете счастливы. Время ничего не изменит в ней.
Лилия Филипович Дело в том, что сама с собой у неё всё в порядке -> значит, не фригидна.
Верьте в свою любовь) https://www.youtube.com/watch?v=UvpkHZ_HyaQ
Олечка )