Психология

правильно ли я делаю???

Временами очень сильно хочется ударить ребёнка (ему год) за то что он орёт и чтоб его не ударить я бью кулаком по стене или топаю ногой об пол со всей силы! Правильно ли я делаю?
помню историю когда мою подругу ночью разбудила дочка типа что хочет есть, та ей что-то подогрела а она давай морду воротить типа "не буду" так та ей как треснет... и обижала она свою дочку всё время... та ей рисунок а подруга сидит бухает с подружками и типа - иди в свою комнату... зато когда той лет 13 стукнуло как она её вдруг любить стала, теперь дочь её в гов"о вгоняет, а когда подруга мне про ту ночь по телефону рассказывала та подошла и так же мать треснула по щеке...

я к чему - дети и правда бывают мерзкие, и как я поняла любить их начинают когда те уже почти взрослые... и моя мать меня только потом полюбила... и подруга в своей дочери теперь души ничает... и я понимаю - дети бесят по началу, а потом мстить начинают за несчастное детство... сложно в ребёнке увидеть в будущем взрослое существо но помни - он отомстит
Ольга Сербина
Лучший ответ
Дарья Білорус ремня надо было ей дать да до кровавых полос
мужика наверное нет рядом-угадал?
Нет, необходимо согревать теплом своей души, в котором он нуждается в данный момент, чтобы наполнившись, успокоиться. - это и есть развитие и всем станет хорошо.
Дарья Білорус у меня нет тепла души у меня обострение шизофрении
Размножатся нужно не только для удовлетворения своего низменного инстинкта. В первую очередь это огромная ответственность, и если силу девать некуда, ударьте лучше себя. Что вы ожидали, принимая подобное решение, явить ребенка на свет? Легко не будет, терпите теперь.
Елена Гудзь
Дарья Білорус я не думала что он будет просто так орать и действовать мне на нервы!
))) потрясающе. Правильно делаете, но если хотите чтобы ребенок еще и смеялся, то бейтесь об стену не рукой, а головой.
Дарья Білорус к моему ребёнку педофилы приходят
ребенок не должен видеть вашего гнева. Если он будет видеть ваш гнев, в последствии он будет вами управлять, и ни крики, ни угрозы, ничего не поможет. Проявление гнева -это проявление слабости. Держитесь с ребенком ровно, спокойно, и желательно, с Любовью.
Правильно
Злость нельзя сдерживать, но детей тоже нельзя бить
Только если в целях воспитания, но лет так с 5а пока он маленький
Дарья Білорус к нему щас педофил придёт