Психология

Правильно говорят: не делай добра, не получишь зла?

на протяжении 10 лет помогала своей знакомой, то денег ей, то с ее ребенком посидеть, то в больницу ее мужу передачку унести, я была ей жилеткой для ее же слез, а недавно узнала, что она желает мне смерти и разносит на меня клевету
Дура какая то... при ревновать могла... или думает что ты её подсидеть можешь
ナイ
ナイアガラ
Лучший ответ
Доброжелатели напели?)
Ирина Карачёва
Правильно.
нет, не правильно. Просто в ответ ничего ждать не надо, можно делать добро чтобы почувствовать себя офигенским
Ольга Орынова
Александра Валерьевна тоже гордыня-вам не кажется?
Да и я это поняла уже давно, что тех кого поддерживала в трудную минуту, помогала материально и делала всё и даже больше в угоду им, по факту оказались "потребителями" в силу моего доброго и мягкого характера. Я пережила этот момент. Пусть это останется на их совести. Вам же посоветую не растрачивать себя по мелочам, а жить своей жизнью, вникая в проблемы других лишь поверхностно.
«„Если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберешь ему на голову огненные угли“. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром» (Рим. 12:20, 21). Своим великодушием в ответ на плохое обращение вы можете смягчить даже самое жесткое отношение и позволите раскрыться хорошим качествам человека.
Неправильно, Всё зависит от лелеемых вами Желаний и Ожиданий
Всё в этой жизни мы делаем исключительно для Себя
Не всегда наши Ожидания и результаты сходятся воЕдино
Иногда так и есть, на самом деле...
Мила .
Отвечу вам словами Л. Н. Толстого: "Если Вы вдруг для кого то стали плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. " Я желаю всем счастья.
Zarema Musaeva
наша жизнь бумеранг
Olga Erishova