Психология
Самую вкусную котлету сразу съесть или напоследок оставить? )
Не надо откладывать удовольствия на потом!
Эх... Вот у меня мама такие котлетки умела делать... Я с детства просил ее сделать ПОБОЛЬШЕ!!!! Потому что в горячем виде - они были прекрасны, а в холодном - превосходны!!! Ну, мама только рада была, что я так хорошо кушаю, и готовила сразу ОЧЕНЬ МНОГО! Я половину котлет съедал горячими, пока в меня влезало, а остальные - на следующий день кушал из холодильника. В любом случае - на третий день уже ничего не оставалось. Прошли годы, я научился отлично готовить (не хвалюсь), в том числе и киевские котлеты, не хуже, чем в киевском ресторане... Но уровня маминых котлеток - мне так и не удалось ни разу достичь...
самую вкусную сразу съесть, а то невкусной наедитесь и до вкусной можете так и не дойти
самая вкусная..
:)
.. та что сьедена
:)
.. та что сьедена
"...Первое правило диетики: если это вкусно, значит, это вредно для, вас... "
я бы взяла две... и больше ничего... чтобы не делить.. на вкусное и очень вкусное)))
С недельку понюхай, поблаженствуй от предвкушения.., а потом можно и съесть по кусочку, растянув удовольствие ещё на неделю...
съешь и не мучайся
Поделить с котькой
Отдать голодному.
“Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут” (Матф. 6:19—20).
сразу - на следующий день все гораздо хуже
Сразу!!! А то вдруг после нее аппетит пропадет.
Самую вкусную котлету отдай любимому или ребенку..
И вспоминай это ощущение радости..)
Сразу... И вспоминать её вкус до сна.
Лучше напоследок)))