Психология

Как поступите, когда нарываются... на комплимент, например...? Спасибо.

Natali Sokolova
Ирина Храмцова
Лучший ответ
Natali Sokolova Суровый... однако...))
мне не жалко
Если человеку есть за что сделать комплимент, то с удовольствием я ему его подарю!
Ирина Шлидт
Оригинально ВЫ друг другу комплименты сделали.... БРАВО!!!!
Валерия Зайко
Либо молчу,
либо скажу правду
и никаких комплиментов )
Natali Sokolova Привет! ))
Сделайте ЭТО и будет обоим счастье.)
Елена Федорова
_Gyunelle_ .
- Доченька, мне соседи сказали,
что ты спишь со своим женихом!...
- Ой, мам, ты больше слушай
этих соседей!... У них, как с кем
переспишь...
Елена Павлова
На комплименты нельзя нарваться, в принципе...
Нарваться можно на засаду, и еще что-нибудь такое...
(вариантов масса, зависит от полета фантазии))
Что касаемо картиночки -из дополнения, то:

ВВС РФ
Скажу, если думаю именно так
Легко его вручаю, понимая сразу же, что человеку хочется его получить)
нарываются. отрываются...
Инна Повалкина
с удовольствием человеку сделаю комплимент.... мне не трудно. особенно если комплимент заслуженный... и человеку радость)))
Daniya Akperdinova
Найду в человеке что-нибудь хорошее. ))))
сделаю комплимент. Для меня это не затратно
отвешаЮ вдоволь и поперёк ...)
Такие они обидчивые дамы... Капитализма.... Нет счастья от нищеты нет радости от богатства...
Мария Чуракова
Если хотите не амёбой жизнь прожить, то и заставлять себя не придётся.
Мне приятно комплимент Ом одарить: -)
Елена Ананьева
Посмотрю в глаза просящего, ответ там обязательно найду.
Наталья Сошина
Такой уродине - и комплимент?
Хорошо, получит, но пусть не обижается))))
Главное - не нужно вредничать. Нарывается на комплимент - так отвесь его. )))
Молодой, симпатиШный, чел б/кОМплексоф ищет работу кОМплектовщика колбасных изделий....))) хмъ
Юлька Бухарина
Поднимаю на смех. Иначе потребность в комплиментах превратится в манию.
Комплименты только тем, кто их заслуживает, остальных игнорирую, не тешу их самолюбие
Потакать чьему-то самолюбию не хочу, делать комплимент из жалости - не буду, а искренний комплимент -делаю, но редко.
все зависит от задачи. если я тебя трахнуть захочу то обработаю так, что ты будешь умолять меня а я еще буду нос воротить и отнекиваться.
Юлия Секушенко
Без проблем, говорю комплимент.
скажу комплимент)))
По ситуации. Кому-то могу сказать не заслуженный комплимент, если чел не уверен в себе очень и ему явно нужна поддержка моральная.. А особо самодовольному и наглому не скажу теплых слов и высмеять.
Если кто то нарывается на комплимент - значит вы ему нравитесь. А если таких много, то вам повезло, есть из чего выбрать. С другой стороны, раз вас это угнетает, то ваше сердце уже занято, и занято так, что вы боитесь выставить это на показ. Скорее всего у вас есть тайная связь (например с женатым) , которую вы стараетесь скрывать от окружающих ...
Ну ты однако бл..., м-м, - хотя пойдем сольемся
Ksenia Krauze
Промолчу)
Сделаю комплимент.
за щеку ей сперва. потом раком
подарю от души))
спрячь палец, не пристало приличной девушке, кольцо на среднем пальце носить.) хочешь сделать комплимент делай, а не фигуры строй.) он же не глухонемой, чтобы с ним на языке жестов общаться.)
Natali Sokolova Заслужил...))
Отвечу если этого заслуживают.
улыбнусь
Зависит от человека.