Психология
Как поступите, когда нарываются... на комплимент, например...? Спасибо.

Natali Sokolova
Суровый... однако...))
мне не жалко
Если человеку есть за что сделать комплимент, то с удовольствием я ему его подарю!
Оригинально ВЫ друг другу комплименты сделали.... БРАВО!!!!

Либо молчу,
либо скажу правду
и никаких комплиментов )
либо скажу правду
и никаких комплиментов )
Natali Sokolova
Привет! ))
Сделайте ЭТО и будет обоим счастье.)

- Доченька, мне соседи сказали,
что ты спишь со своим женихом!...
- Ой, мам, ты больше слушай
этих соседей!... У них, как с кем
переспишь...
что ты спишь со своим женихом!...
- Ой, мам, ты больше слушай
этих соседей!... У них, как с кем
переспишь...
На комплименты нельзя нарваться, в принципе...
Нарваться можно на засаду, и еще что-нибудь такое...
(вариантов масса, зависит от полета фантазии))
Что касаемо картиночки -из дополнения, то:
ВВС РФ

Скажу, если думаю именно так
Легко его вручаю, понимая сразу же, что человеку хочется его получить)
нарываются. отрываются...
с удовольствием человеку сделаю комплимент.... мне не трудно. особенно если комплимент заслуженный... и человеку радость)))
Найду в человеке что-нибудь хорошее. ))))
сделаю комплимент. Для меня это не затратно
отвешаЮ вдоволь и поперёк ...)
Такие они обидчивые дамы... Капитализма.... Нет счастья от нищеты нет радости от богатства...
Если хотите не амёбой жизнь прожить, то и заставлять себя не придётся.

Мне приятно комплимент Ом одарить: -)
Посмотрю в глаза просящего, ответ там обязательно найду.
Такой уродине - и комплимент?
Хорошо, получит, но пусть не обижается))))
Главное - не нужно вредничать. Нарывается на комплимент - так отвесь его. )))
Молодой, симпатиШный, чел б/кОМплексоф ищет работу кОМплектовщика колбасных изделий....))) хмъ
Поднимаю на смех. Иначе потребность в комплиментах превратится в манию.
Комплименты только тем, кто их заслуживает, остальных игнорирую, не тешу их самолюбие
Потакать чьему-то самолюбию не хочу, делать комплимент из жалости - не буду, а искренний комплимент -делаю, но редко.
все зависит от задачи. если я тебя трахнуть захочу то обработаю так, что ты будешь умолять меня а я еще буду нос воротить и отнекиваться.
Без проблем, говорю комплимент.
скажу комплимент)))
По ситуации. Кому-то могу сказать не заслуженный комплимент, если чел не уверен в себе очень и ему явно нужна поддержка моральная.. А особо самодовольному и наглому не скажу теплых слов и высмеять.
Если кто то нарывается на комплимент - значит вы ему нравитесь. А если таких много, то вам повезло, есть из чего выбрать. С другой стороны, раз вас это угнетает, то ваше сердце уже занято, и занято так, что вы боитесь выставить это на показ. Скорее всего у вас есть тайная связь (например с женатым) , которую вы стараетесь скрывать от окружающих ...
Ну ты однако бл..., м-м, - хотя пойдем сольемся
Промолчу)
Сделаю комплимент.
за щеку ей сперва. потом раком
подарю от души))
спрячь палец, не пристало приличной девушке, кольцо на среднем пальце носить.) хочешь сделать комплимент делай, а не фигуры строй.) он же не глухонемой, чтобы с ним на языке жестов общаться.)
Natali Sokolova
Заслужил...))
Отвечу если этого заслуживают.
улыбнусь
Зависит от человека.