Психология
Почему мне одна женщина сказала что скорпион самый сильный знак из всех, он всё может, а я наоборот настолько слаб духом
что не могу ничего изменить, не найти девушку для семьи и из-за дня в день сижу дома около компьютера, хочу что-то изменить, жить лучше, счастливее, по-другому, но не способен, а на наоборот становлюсь сонливее и безжизненее, стремлюсь не сидеть, а лежать
твое каждодневное нытье.. это нечто..)))))
Как можно сидеть весь день у компа.. я вот уже прогулялась.. и еще буду и буду))) ужаассс)))
Так год надо смотреть.... дерево надо смотреть.... цифру надо смотреть....
прочти о своей натальной карте, погугли
Вот твоя "скорпионская сущность"-добить всех своим нытьем!!!!
А Смысл.. именно в "ДОБИТЬ " !!!Вот)
прочти о своей натальной карте, погугли
А Смысл.. именно в "ДОБИТЬ " !!!Вот)
Скорпионов аж 4 вида!
1) Добрые!
2) Злые!
3) Пох*исты!
4) Самые злобные, сочетающие все 4 вида сразу, никогда не знаешь что от них ожидать!
Я вот четвертый вид, нередко самого себя готов прибить!
1) Добрые!
2) Злые!
3) Пох*исты!
потому что она наврала...
В толпе прельстительных идей
и чистых мыслей благородных
полно пленительных блядей,
легко доступных, но бесплодных.
и чистых мыслей благородных
полно пленительных блядей,
легко доступных, но бесплодных.
Скорпионы - действительно могут быть великими в своих хобби или в работе, но только если захотят. а если не захотят, то будут "вторым" или "четвертым" типом)..
вот некоторые известные Скорпионы: Альберт Эйнштейн, Америго Веспуччи, Эмиль фон Беринг, Владимир Вернадский, Фридерик Шопен, Евгений Баратынский, Микеланджело Буонаротти, Иоганн Штраус, Николай Римский-Корсаков, Лайза Минелли, Роза Люксембург, Святослав Рихтер, Михаил Горбачев, Адам Опель, Габриэль Гарсиа Маркес, Борис Кустодиев, Михаил Врубель, Зураб Соткилава, Станислав Ежи Лец, Сергей Михалков, Шолом Алейхем, Юрий Олеша, Михаил Жванецкий, Фредерик Жолио Кюри, Рон Хаббард, Поль Верлен, Антонио Вивальди, Пьер Паоло Пазолини, Томас Андерс, Джон Бон Джови, Брюс Уиллис, Вячеслав Зайцев, Валерий Леонтьев, Борис Моисеев, Сергей Юрский, Крис Ри, Елена Яковлева...
Маринаa Лозовская
ой, я вам РЫБ ранее скопировала!) - вот Скорпионы - то: Эразм Роттердамский, Христофор Колумб, Вильям Гершель, Чезаре Ломброзо, Фернандо Магеллан, Индира Ганди, Михаил Ломоносов, Огюст Роден, Иван Тургенев, Федор Достоевский, Астрид Линдгрен, Тед Тернер, Пабло Пикассо, Альфред Сислей, Лев Троцкий, Нестор Махно, Роман Абрамович, Евгений Примаков, Геннадий Селезнев, Венедикт Ерофеев, Аркадий Райкин, Павел Бородин, Виктория Токарева, Галина Вишневская, Крис Норман, Николай Караченцов, Ванесса Мэй, Никколо Паганини, Роман Виктюк, Билл Гейтс, Эрос Рамазотти, Джулия Робертс, Диего Марадона, Игорь Тальков, Марина Хлебникова, Джо Дассен, Ален Делон, Леонардо ДиКаприо, Деми Мур, Людмила Гурченко, Михаил Ульянов, Вупи Голдберг, Дмитрий Дибров, Лолита Милявская, Эльдар Рязанов, Пета Уилсон, Амалия Го
потому что астрология все же херня)
а ВЫ всем женщинам верите?
Хотите?... не... плывете по течению... только ДУМАЕТЕ изменить жизнь, но не ДЕЛАЕТЕ... А в душе рождается любовь-)))растет.... и скоро ВЫРАСТЕТ-)
Ты романтик)) Романтикам тяжело.
ты че в гороскопы веришь? мда, наивный такой