Последней каплей может стать совсем какая-то ерунда ...Если чаша терпения УЖЕ значительно переполнена (
Особенно, если тебя не слышат. Или не хотят слышать.
Но это не имеет к прощению или непрощению никакого отношения.
А не прощаю я вранья, что говорится - в глаза . Да . В продолжение темы)
Всегда даю несколько попыток сказать пусть горькую, но правду. Особенно, если это важно для меня.
И это уже не умалчивание каких-то фактов. Это целенаправленное введение в заблуждение. Ради своих корыстных=эгоистичных целей)
Какими бы любимыми не были люди, но, если знаешь, что однажды через тебя переступили ...Как-то уже трудновато ...Не замечать на небе тучки)
Психология
Что не простите даже любимым? Что для вас "Последняя капля"?
Анна Заянова
Иногда правда бывает такой, что не знаешь потом что с этой правдой делать и как дальше жить с этим знанием.. Порой правда убивает сильнее, чем незнание..
Анна Заянова
Ну а лично от себя - не так много женщин, имеющих мозг и умеющих им пользоваться.. Ты интересна, как собеседница.. Ну во всяком случае мне.. Это правда)
Измену... никогда!
Не представляю..)
Любящий простит совершенно всё. Позволит отнять всё, выпить всю кровь до последней капли, отдаст саму свою жизнь ради любимого человека.
Любят не для себя, а для любимого. В истинной любви нет ни капли корысти.
Отвечающие обратное - не любят. Несогласные - лесом.
Светлана Мигулева
Вы описываете не Любовь, а зависимость... БОЛЕЗНЬ! только ВЗАИМНОЕ чувство - истинное...
Анна Заянова
Измену, предательство, ложь.. Абсолютно все простите?
Анна Заянова
Всепрощение не приведет к уверенности во вседозволенности? Не получится так что в итоге об вас просто ноги вытирать будут, уверенные в безнаказанности?
Вся фишка в том, что простить можно все, придется это сделать - если в душе не собираешься держать обиду. Обида разъедает душу того не кто виноват - а кто не простил. У того, кто виноват - развиваются привычки делать, что то не правильно и в конце концов ему так же придется учиться прощать других-так как все, что бы не делалось-вернется обратно..
Если она съест моего домашнего крокодила...
Ложь. Одна ложь родит другую.