Психология
Что Вас огорчает этим необычайно прекрасным и солнечным осенним утром?
- Что Вас огорчает этим необычайно прекрасным и солнечным осенним утром? - спросил удав у кролика.
унылая пасмурность и колотунище с ветром
Что у вас в Тамбове солнце, у нас уже месяц закрыто облаками .
боль в теле. Приболела немного
Ничего, сижу на работе, пью пиво, вот в ответы со скуки зашел
Меня опять приняли за женщину, а вот черного скорпиона на груди женщины (на аве, я скорпион) никто бл* не замечает... (
Да и не особо то я и расстраиваюсь!
Алла Прикот
Люди, в большинстве своем, рассуждают поверхностно и примитивно. Тут ничего не поделаешь.
необходимость что-то делать, суетиться
в угоду мелких неважных но необходимых
дел, общаться с кучей не званного народа
который не задумывается о такой простой
истине - что ты хочешь побыть хотя бы
в этот день совершенно свободным от всего
в угоду мелких неважных но необходимых
который не задумывается о такой простой
истине - что ты хочешь побыть хотя бы
Пока-начего. Кроме погоды (как всегда) на улице метель и снег. И холодно.
Завтра понедельник.
ближайшая мечеть.
Спать хочется...
У меня уже зимнее нестроение! Снег да снег кругом! Настроение на 5+.
Невозможность оторваться от компа в данный момент времени и лень начать двигаться навстречу реальности))
этим снежным, пасмурным, хмурым утром)))) меня совершенно ничего не огорчает))) мелкие болтают в соседней комнате-играют, папа ушел за вкуснятиной в магаз, маман кашеварит, я бездельничаю... жись прекрасна!!!! ВОСКРЕСЕНЬЕ!!))))
настроение как было мрачным, так и продолжает быть
Со мною нет кого то мне грустно от чего то.... @
Ничто.
Несовершенство мироздания и отсутствия полной гармонии во всем
Снег пошёл и пруд льдом покрылся! Где я мне поплавать? Опять лёд разбивать надо!
То, что за моим окном хмурое снежное зимнее утро.
Понедельник...