Психология

Что прекрасней внутреннего спокойствия? Доброе утро!

Анна Журкова
Его созвучие с внешним спокойствием.
Анастасия Тихомирова
Лучший ответ
И внешнее выражение радости...

В*
Вероня *-*
Острые ощущения и яркие эмоции.) Доброе утро!)
Его сначала достичь надо.
Ничего
достижение абсолютного спокойствия, на кладбище или в колумбарии
Элена Снитко
Приятно жить с Душевным Спокойствием.
Люди, которые не предают, то спокойно живут, в отличии от тех Кто по предварительному сговору предают доверие Людей и создают травлю Людям.
Узнал правду и понял, что есть опасность? Предупредил, рассказал, объяснил ситуацию.
А вот это вот молчание не приносит результатов.
Около 6 лет молчат и чего-то ждут, а Их Родители и Дети болеют и страдают и не могут понять, откуда этот пситеррор и Корновирус.

Это же Их Дети постоянно болеют и страдают от разных заболеваний из-за пситеррора.
Но Их Мамы все равно молчат и не желают рассказать правду!
Это же Их Родители болеют от пситеррора и умирают от Корновируса, но Их Взрослые Дети всё равно молчат!
На территории СССР около 6 лет назад создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Около 6 лет назад с территории России были написаны тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Потом были созданы провокации в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и были созданы терракты на территории Другой Страны.
Потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Потом попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни Многие Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, под гипнозом нарушали Законы Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать заявление в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы снять с должностей и лишили свободы.
До сих пор не рассказали правду о том, Кто об этом знает информацию.
До сих пор Военную Секретную Деятельность и Связь при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытаются выставить, как Шизофрения с Голосами в Мозгах.
Так Всех всё устраивает?
)) Возможность. Поменять его на яркие эмоции и неспокойствие, не потеряв при этом ощущение внутренней гармонии.
Зоя Дзюка
Думал копал, копал!
Куда подевался напалм, напалм?
Ну-ка подрывай зад go по делам
Бездари, райзап, шум, балаган

Догорели фонари, норовит гасман
Дать вам знать, рапа-пам-пам-пам
Во дворах этикет и спам
Эти петли зла некуда девать

Я не здамся камон каман