Психология
Доброе утро!)) Каков он Ваш Судьбы прекрасный штрих...?
Он только мой, чем очень рад я
Как всегда -всё в руках Создателя.

Связной Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы = СВЯЗНОЙ магазин, в котором я покупала телефоны.
И ещё мою Жизнь на воде спас Мужчина, который родился 1 января.
Дата намекает на день рождения Известных Людей.
Кто ещё родился 1 января?
Мою Жизнь на воде спас Мужчина, который родился 1 января.
А ещё было Подселение Другой Души, а потом через некоторое время Душа Подселенец улетела из моего организма.
А потом через некоторое время было телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА стал будить Многих Людей в 4.20 "разбуди меня в 4.20"
А я же 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и я рано утром в 4.20 вставала, через некоторое время шла и выходила на улицу, чтобы получать газеты у Водителя на машине.
Кот МакСим около 2 часов на умершем теле Дедушки лежал и громко мурчал.
До этого у нас был Кот Чип.
В день смерти Моего Дедушки потерял рассудок Мой Бывший Муж, через 9 дней я и Его Любимая Женщина, с которой он жил, хоронили Его.
Когда я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, то в это время изменилась внешность Лидера Страны, его глаза стали похожи на глаза Моего Родного Дедушки, даже манеры похожи, и рост был такой же не очень высокий. Как много случайных совпадений.
Кто ещё родился 1 января?
До этого у нас был Кот Чип.
и дьявол возможно прекрасен-пока рта не открыл.
...на гобелене бытия
есть тоненькая нить тебя, меня...
Узор един и совершенны формы.
Сюжет красив, прост, ясен.
И герои - все мы.

есть тоненькая нить тебя, меня...
Узор един и совершенны формы.
Сюжет красив, прост, ясен.
И герои - все мы.

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
""1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)