Психология

Доброе утро, мне нужна Ваша помощь

Вроде все было отлично, родился ,учился в школе, закончил школу , поступил в институт, и на втором курсе у меня полностью пропало желание (которого можно сказать и небыло никогда)осваивать профессию, или осваивать любую другую, неожиданно для себя бросил институт, и не могу понять чего я хочу, чего-то хочу очень сильно, но не пойму, совершал на днях поход к психологу, милая женщина, но или я не так что-то изложил, или она меня непоняла(ну да я сам себя понять не могу), посоветовала мне вернуться с небес на землю и жить реальными днями, сделать перестановку, мне это совсем не поможет ,уже тогда понял я, но она так была уверена , что мне это поможет, нехотел разочаровывать её, я согласился и покинул кабинет, устроился на небольшую работенку, вот через пару часов идти, мне уже жалко этот день который просто так пройдет.
Irina Pyak
знаешь чего тебе не хватает? самовыражения! когда ты самостоятельно будешь делать что то сам, творить и жить независимо. Ты написал что жалко день который пройдет просто так именно, тебе хочется сделать что новое, тебе хочется жить ярко, вот и отлично, начинай осваивать какие нибудь творческие направления, знакомься с девушками, общайся, ходи в кино, тусуйся, влюбляйся, вот чего тебе не хватает.
Алина Бычкова
Лучший ответ
Хотелось бы надеяться, что и вправду мы сможем Вам чем-нибудь помочь.. .Да только ещё больше Вам нужна помощь Божья (как и всем нам, впрочем) . Вы почему не обращаетесь за помощью к Создателю?

Даю Вам полезные ссылки: realisti.ru
Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
Непременно найдете там что-то, что по-настоящему заинтересует Вас - было бы желание.
В Св. Писании сказано: "ищИте - и обрящете... " Бог Вам в помощь!
Утро доброе! Откуда столько пессимизма? Чего хандрим? Было бы здоровье-остальное будет! Разрядка нужна-уйди в загул, оторвись и всё будет ХОРОШО! Удачи!
Не думайте, как пройдет этот день, просто проживите его.
ну, ты знаешь, жизнь по большому счету сера и бесцветна, так бывают яркие вспышки, так что попробуй найти их, чтобы они каждый день освещали твои серые дни, а еще открою тебе секрет большинство людей мучаются такими же мыслями как и ты просто они работают над собой вот и ты попробуй.
Екатерина ***
Не уверена, что поможет, но почитай, подумай. Просто работать и зарабарывать - пошло, жизнь-то проходит, но работать там, где интересно и тратить заработанные деньги на любимых, детей, родителей, любимое занятие - интересно и даже приятно. А если задуматься о том, что бы такого оставить друзьям и потомкам, для того, чтобы они гордились дружбой с таким замечательным человеком, как ты - это дорогого стоит. Ищи то, что ты лучше всех умеешь делать, то, что тебе до чертиков интересно - совершенствуйся, даже если это игра на гитаре, друзья оценят и поддержат. Перестань себя жалеть и начни над собой работать.
Оля Харкевич
Удачи тебе в поиске дела своей жизни! Это и есть счастье, когда занимаешься тем, что в кайф! Попробуй почитать Джона Грэя "Как получить то, что хочешь и полюбить то, что есть".
Доброго) знаете, может эта работа поможет вам "найти свое место в жизни". вы рассказываете, и нет искорки.. . к жизни. у вас всё так просто и скучно. поставьте цели - это компас в жизни. Небольшие для начала. Побольше в свежем воздухе. Желаю всего хорошего)