Психология

Что делать, если планка слишком высоко, а дело к закату?

....удержаться хотя бы на достигнутой высоте, утешая себя, что всё не так уж и плохо, да
и желания уже другие, хочется, уюта, комфорта.... романы сочинять...)))
как у альпинистов, остаёшься в базовом лагере, на подстраховке, а молодые, сильные идут
покорять вершину.... радость за них....)))
это Жизнь.... у каждого из нас свои горы, заря, рассвет, зенит, закат....)))
Saule Nazhmieva
Лучший ответ
сражаться
Ирина Сапина
а она нужна тебе планка эта?
Философски мыслить.
А может и не к закату.
А может и планка не особо высока, а только кажется такой.
Юлия Жугарева
..а вот так, пусть на планке его ветром перемен обдует ...на закате)))
ОК
Ольга Коваль
а надо ли?...
Анна Хабарова
надо взять барьер )
~ Viktoriya ~
либо планку опустить, либо наслаждаться закатом
А кто сказал, что надо именно прыгать? - может, закат послужит дополнительным стимулом в сооружении лестницы, опоры и вы оперативно все организуете.
Ма
Мадина
Закат-дело относительное. Вот смотрю иногда на судьбы успешных. Не все в20 начали. Хотя-бы Пугачева. И что-то я припомнила женщину, реальную женщину. Стефан Цвейг-могу ошибаться с автором, примерно так его имя. В его произведениях женщина начала свою новую жизнь В 40 лет, ушла от мужа в никуда, стала основательницой какой-то секты, смысл которой-все в твоих руках. Смысл в том что что человек способен свернуть горы, если верит в себя. А верить или не верить-это его решение. Но вера-огромная сила. Эта женщина лечила больных и несчастных, потому что заставляла их верить в себя. Короче никогда не поздно: -)

Надо мне самой почитать эту книгу. Давно я ее читала.
Ольга Гребенюк
понять что закат важнее... в темноте все планки ненужно-серые..
N L
"довольно для каждого дня своей заботы"

Евангелие
Ничего не делать!
молиться, пока тьма не пришла, а планка к жопе не опустилась
поднять жопу с дивана и заняться делом