да
Жизнь в лесу - это огромный подвиг. Даже пожить там в течение нескольких дней под силу не каждому. Такой образ жизни может заставить человека уйти в себя или даже сойти с ума. Вы можете осознать, что вы не знаете, кто вы, не понимаете, что такое жизнь, и не представляете, что делать с самим собой. Это может оказаться намного сложнее, чем вы могли себе это представлять. Или же это может стать для вас такой свободой, что вы только пожалеете о том, что не сделали этого раньше.
В любом случае, следите за своим психическим состоянием. Люди могут сомневаться в вашем здравом уме, да вы и сами можете в нем сомневаться, но, если вы счастливы, продолжайте жить так. Оставайтесь в безопасности, в тепле, берегите здоровье, и стремитесь к жизни, о которой вы когда-то мечтали.
Психология
Решил жить в лесу, как думаете.. правильно?
Если нет иммунитета на порочные искушения этого падшего мира, то лучше принять аскетизм, если не хотите обратиться в падшего.
Мечтаю!
Шишка вам в руки))
правильно!)
Удачи Вам. =)
может быть, сейчас очень неспокойные времена
Правильно, но стрёмно
Да! Свежий воздух, витамины!))
А где зверюшкам жить тогда?
Я вообще хочу открыть школу для одарённых детей именно в живописном лесу. И жить там буду, в школе-пансион. И бегать там каждое утро.
Не сможешь!
поздравляю)
Конечно, правильно. Активная жизнь на свежем воздухе - дольше проживешь
У меня 21-летний друг все рвался спать голым в лесу. Я ничего не сказал. Ведь ему не так была важна сама мечта как возможность вседозволенности. Так он раскрепощался внутренне. Теперь вроде у него уже другая причуда.
главное палатку - поставь на месте гладком
без коряг-сучков
чтоб не сесть случайно на них 21 =)))
без коряг-сучков
чтоб не сесть случайно на них 21 =)))
Если вам удобно, то живите в лесу
Ну если там есть душ, хроший сан узел и макдональдс рядом с бесплатным вайфаем то да
Сложно но можно. Для начала конечно нужна землянка чтобы холода пережить. Потом при желании можешь поставить нормальный сруб. А вообщем респект и уважуха. Смелое решение.
Отлично. я с тобой