Психология

Как вы думаете, правильно ли поступал мой товарищ в школе?

Когда его били в школе, то он просто не давал отпор, а стоял на месте. Я думаю, что он правильно поступал с одной стороны, так как глупо уподобаться обезьянам, которые только кулаками машут. С другой стороны, он не правильно сделал, так как иногда нужно дать в харю, чтобы обезьяны (школьники) успокоились.
В какой то степени да... У меня была такая же ситуация. Меня чморили, давали пинки под зад. Но в один прекрасный момент я набрался храбрости и "вмазал" одному из ублюдков. Он разозлился, завязалась драка, в которой мы оба получили синяки... И ничего собственно из этого не вышло... Первые два дня от меня отстали, потом снова начали чморить... Больше иметь проблем мне не хотелось...
Советую твоему товарищу подкачаться за лето, заняться спортом, и перейти в другую школу, начав жизнь с чистого листа. Лично я так и сделал. И не жалею. Ибо в новой школе меня уважали, т. к. я учел прежние ошибки и больше их не повторял. (поставил себя в коллективе по новому).
Юлия Орлова
Лучший ответ
Товарищ терпила, как и вы...
Погибла Россия...
Ирина Тарбаева
Пегас Туристик Терпила-это хорошо или плохо? Ну представим, что я вам дам в голову. Что вы сделаете?
С его точки зрения и в той ситуации, наверное, он правильно делал. Но иногда все же надо давать отпор...
Неля Петряева
Это все временно, одноклассник которого все пиздили теперь полисмен, кто знает кем он станет в будущем, возможно он тех обезьян посадит)
Пегас Туристик Он не полисмен. Он даже ничего не закончил кроме школы.
Я давал отпор. мне в ответ били ебало, потом вели к директору, оскорбляли преподаватели, угрожали отчислением. и отчисляли из школы один раз. 2 раза выгоняли из ПТУ. Но я никогда не стоял, я всегда давал сдачи. И не жалею.
Irina Markova Драчун!
Какая ризница? Всё равно кто то от наркотиков в 24 потом умрёт. Кто то от неправильного восприятия (мировозрения) будет страдать. Кто то от импотенции. Кто то от работы. Кто то от безработицы. Кто то от жены. А кто то от одиночества. Все ошибки возвратятся бумерангом.
Мария Маркова
Я столько раз мог их порвать на кусочки, но не делал этого, т. к. понимал ответсвенность драки
Yulduzka )))
он их боялся. Я тоже не мог ничего сделать.
Раз он твой: Товарищ помоги ему тогда