Психология

"Если ты меня не любишь, то я тоже нет. Если ты меня забудешь, то и я в ответ" Как вы думаете, правильно так поступать?)

Хорошая песня)))
Но есть и другая)))
https://youtu.be/E2PscFzUlKI
кому дана такая сила,
тот небывалый человек)))
Ириша Ковальчук
Лучший ответ
Значит это не любовь, а только кажется.
дет. сад))
Mashulaya Mirinskaya
Неправильно на самом деле... так поступают эгоистичные люди.
Неплохое качество - знать себе цену, но ко всему нужно относиться
здравомысленно, не пренебрегая чувствами человека )
Регина Мифтахова Доброе утро) Не увидела вчера)
Нет, тут даже не в том дело, правильно или неправильно. Тут в другом - так неискренне. Любовь к человеку - или есть, или нет. И не особо она зависит, любят ли в ответ. Не зря говорят, что сердцу не прикажешь.
И вообще - попсовая строка из попсовой песни (не знаю я, кто её поёт, но слышал по радио), что с них взять то..
Мне уж лучше, как у Визбора:
"Ты у меня одна,
словно в ночи луна.."
И от души, и элемент романтики присутствует))
Если человеку более важно чужое чувство, чем своё собственное - почему бы и нет?
A*
Aika *****
А зачем любить того, кто тебя забыл и разлюбил???
Конечно неправильно.
Полюби его первой и он затем полюбит тебя.
Марина )))))))
любовь самодостаточна, любишь не зависимо, любят тебя или нет.
Яна ...
поступки здесь ни при чем.
в русском языке данная фраза именно в таком размере и так рифмуется, в английском - рифмуется что-то совсем иное, в немецком - третье.
правильно) без объяснений почему
https://www.youtube.com/watch?v=toy5BIq01s0
Govhera Mamedova
∆ El Wood ∆ требую объяснений!) я несогласная с такой трактовкой
Трогательное инфантильное поведение.)
Конечно. Зачем лишние страдания?))
Конечно, правильная. Насильно мил не будешь, чего досаждать кому-то своей любовью. Мы не обязаны любить тех, кто любит нас.
Когда спросить больше не о чем))))
Правильно.