Психология
Странно ? А у Вас возникает такой вопрос? Читаешь ответы человека ,вроде бы и отвечает хорошо,правильно,но поступает
совсем по-другому,совсем обратно от написанного им. Когда лукавит? Или не лукавит вовсе?
Нет, не возникает. . за три года, если говорить о проекте, я читала много красивых слов и видела много виртуальных поступков этих же людей.. . разница давно перестала повергать меня в шок...)) )
Человек сложная и в то же время простая машина. . я не могу требовать никакой последовательности от людей, не сознающих самих себя.. . обычного человека движет страх быть плохим в глазах других и своих собственных.. . страх не получить любви.. . большинство их концепций здесь продиктованы их иллюзией о том, что есть добро и любовь, их поступки продиктованы реальным раскладом вещей - их глубоко запрятанными от себя страхами и комплексами.. . этим объясняется разница поступков и слов. . разница есть ложь, но в этом нет ничего ужасающего. . от лжи может избавиться только тот, кто СОЗНАТЕЛЬНО выберет для себя путь избавления от иллюзий, остальные никогда не продвинутся к сколь-нибудь существенному пониманию вещей как они есть, даже если круглосуточно будут твердить о добре и красоте. . всё есть труд, а духовное развитие это адский труд.. . если так можно выразиться...))) ) ежесекундный.. . на этом пути человек тысячекратно будет падать и отходить назад, истинность его намерения видна в том, с каким упорством он поднимается.. . остальное не стоит внимания..
Это зависит от характера...
Ханым Изетова
Привет!)
хотите узнать человека-почувствуйте его стержень. его дом, семья, дело его жизни и достижения, отношение к нему ближнего круга. там он как есть. остальное-ситуативные проявления
А как вы узнаете как он поступает?
Ханым Изетова
От этого человека,делился.
Возможно, когда пишет ответ, он и сам в данный момент в это верит! :)