Психология

Правильно ли поступает мужчина?

Молодая семья живёт, обеспечиваясь у родителей невесты. Так как зарабатывают пока не достаточно. При этом муж отдаёт периодически часть заработанных из своей мизерной зарплаты денег своей маме, которая живёт отдельно, работает, но получает ещё меньше. Правильно ли он делает? Одна мама обеспечивает, другая забирает. При том что тоже работает. Помогать маме конечно хорошо, но что то противное в этом есть.
Нет, не правильно он делает! Прежде всего он должен содержать свою семью, а не вешать эти проблемы на родителей жены. Хочет помогать маме, пусть не тянет из чужого кармана! На чужом горбу в рай не въедет! И пусть вспомнит, что он не только сын, но и муж!
Как сказано в Библии:" Да отлепиться сын от матери, да прилепиться к жене своей".
Светлана Кольб
Лучший ответ
Молодой человек молодец! Если бы у семьи невесты не было бы возможности помогать, они бы это не делали.
Аня Богданова Зачем этим так пользоваться?
в жизни вы ещё встретите--каверзнее ситуации--некоторые из них--вас окатят как холодной водою --до очумления
Аня Богданова Почему сразу я? Значит поступок его не правильный?
Потому что у неё куча болячек, на лечение которых требуется значительная сумма
Flyura Sattarova
Каждый живет так как хочет и расплачивается за это сам.
Юленька Мур
Он то правильно делает, но почему другие это терпят, не понимаю.
Кристина Ганжа
Не надо принимать материальную помощь у родителей жены, рассчитывайте только на собственные заработки и все станет на свои места. Ваш муж прежде всего СЫН своей матери. Когда не станет хватать средств на жизнь, он будет искать дополнительные источники дохода, я уверена. Потому что он - МУЖЧИНА, судя по всему. И дай бог, чтобы и ВАШИ сыновья выросли мужчинами.
Мария Роду
Сама выбирала
Аня ***
если он МУЖЧИНА - претензий нет.
кроме денег есть что-то ещё
Я бы такого выгнала. Они щас себе на квартиру накопят пока ты его кормишь
И*
Инна ****
Аня Богданова И что бы вы ему сказали?
Муж не устраивает-уйди, не трави себя и его..
Аня Богданова Почему все сразу думают что ситуация про меня?
Это нормально. А что алчность пробудилась?