Психология
Какие мужчины чаще всего одиноки?
Которые влюблены в маму и ищут подобную женщину.
Умные? ))
Кого не уважает хитрющая африканская полутораметровая деточка.
Те, кто на ответах женат
те, что жынились на бабле...
кровопийцы
никакие. у каждого хоть одна да есть любовница
Которые любят и ценят одиночество. Психологические гурманы.
которые могут влюбится только раз и навсегда
Где-то читала, что если мужчина не обзавёлся серьёзными отношениями до 30, то потом он хрен женится. Ему, вроде как, это перестаёт быть надо. Из родительского гнезда вылетел давно, уже успел забыть что и как там было, в жизни устроился, деньги зарабатывает, домашнее хозяйство ведёт сам, гуляет с кем хочет и как хочет, на мозги никто не капает, получается, что всё у него хорошо и лишняя головная боль не к чему. Не берусь утверждать истинность такого предположения, но из своего опыта могу сказать, что знакомые мужчины возрастом за 30 или женаты (встречаются, серьёзные отношения) или заводят несерьёзные короткие романы (часто несколько одновременно), живут сами и очень этим довольны. Причём все (их пятеро) хорошо обеспечены, красавцы, интересные люди, но на вопрос о семье все отвечают одно - “мне это сейчас не нужно, это лишняя ответственность, ограничение свободы и т. д. “ Действительно, зачем? Один из этих “одиночек“ 2-3 раза в год летает в экзотические страны понырять с акволангом или в горы на лыжах покататься (едет один, подружку находит на месте), занимается парашютным спортом (недешёвое развлечение), авто меняет 2 раза в год, короче, не в чём себе не отказывает, если тенденция заработка сохранится, то, говорит, можно так гулять и до 50, а потом - “любимая“, молодая и красивая, ребёнок-котёнок и жизнь прожита не зря.
Разные и по многим причинам.
Те которые устали от женских истерик и семейной мишуры. Знаете они такие интересные. Особенно эзотерики мандалы рисуют камни собирают духовные практики осваивают типа даосских, и даже некоторые без секса живут, и ведь порядочные мужчины а одинокие может это и есть их счастье
которые любить никого не хотят кроме себя - это те самые кто защищает полигамность.. вот и остаются в одиночестве.
недовольные
Татьяна Балыбердина
насмешили))) это тоже самое что женщина только бросающая курить при месячных)))))))))))
Чаще всего становятся одинокими, это бедные люди которые не способны думать головой, работать и зарабатывать, для того что бы содержать семью и себя.
Порядочные, вокруг одни шлюшки
Полигамные
Битарды
Эгоистичные.
Замкнутые в себе.
Не такие как все.
Замкнутые в себе.
Не такие как все.
Недолюбленные
Бедные
Инфантильные и тупые.