Психология

Умные женщины чаще всего одиноки. То же самое касается мужчин?

Нет. Я только спросить)
Дело в интеллекте, в том, что подобный ищет себе подобного по уровню мышления. Потому не важно мужчина ты или женщина. Если ты не находишь равного себе, то становишься одиноким.
Акбота Мешитбаева
Лучший ответ
Марина Байкова Мудрые слова.
в юном возрасте одиноких редко встретишь. даже умных.
Не думаю, вы хотите сказать, что замужем одни глупые.
Хината Учиха
Умного мало кто сможет правильно понять... да и поговорить не с кем...
Да, многие не терпят рядом с собой умных
Или отстраняются, чтобы не мешали и не путались)))
нет. это от ума не зависит. чем независимей и ярче человек, тем больше шансов одному остаться.
Умные женщины прежде всего контактные, а не замкнутые в своём эго
Larisa Xxxxxxxx
Одиноких умных женщин точнее назвать "поумневшими". Умные девушки чаще всего очень удачно выходят замуж.
Юлька Шмидт
Одинокие те, кто читает себя выше всех, лучше всех и охренительно умнее всех
Ни ум ни деньги ни красота не гарантирует счастья. Надо уметь любить то что есть
Ирина Макарова
Умный человек не рассчитывает только на свой ум. Но есть такие которые только на него и рассчитывают. Такие люди называются глупцами хотя они и не глупы.
)Возможно).... в одиночестве умным быть легче))
Я одинок, но тупой, видимо нет
Elvira Almaz Kyzy
Да. Потому что умные ищут ответы на свои вопросы и не могут успокоиться, пока не найдут. Но некоторые как-то приходят к пониманию, что им нужна своя семья. Лично я до сих пор не могу понять, что такое можно курить, чтобы будучи умным, заводить семью. Но цели бывают разные, так что, хрен их знает
Нет. Я не считаю себя умным человеком, но просто одному проще и свободнее. Последнее настолько сладкое и приятное чувство, что не хочется его ни на что менять. Его сложно ощутить в полной мере, в принципе, из-за структуры общества и уж тем более сложнее когда тебя кто-то год за годом подстривает под себя, пытается сделать тебя удобным.
Мария Грунина
Такие женщины вбили себе в голову, что они умные.
Шынар Булатова