За свою некороткую жизнь) , пришла к выводу, что "невостребованным" остаётся прежде всего человек, а не женщина.
Если она как человек так себе... подловата-жадновата-пошловата, может предать и подвести... то и все её женские прелести не помогут ей наладить крепкую семью.
Но есть и отдельная категория прекрасных женщин. Умницы, добрые и светлые душою, надёжные, верные... а всё одиноки. Таких жалею. Их половинки где-то заблудились...
Психология
Какие женщины чаще всего мучаются- от своей невостребованности у мужчин..??Завидуя соперницам??
Жесть!... вы так часто говорите о каких то замученных униженных жалких никому не нужных существах.. лечить их надо!!! ЛЕЧИТЬ!!!! это морально пустые с бешенством матки с суицидальной наклонностью ...меня аж передергивает-с такими нельзя общаться их лечить надо!... Каждый человек периодически нуждается в понимании сочувствии поддержке, а женщина и тем более, НО! от этого эти люди не становятся жалкими ущербными мучиниками!! ! Когда на работе достанут.. или мало ли где... хорошо, если рядом есть дорогой человек, который нежно и тепло обнимит и наушко прошепчет нужные слова) ) и ВСЁ! человек снова в норме))))
принципиальные, негибкие и с завышенными требованиями наверно... мужчины таких не любят
такие как я.. . которые отвергают саму возможность того, что могут нравиться мужчинам.
Вся соль в том, что.... мужчины интересуются мной и активно это проявляют. Только я до последнего врмени умудрялась этого не замечать.. .
Извините, я использовала ваш вопрос для того, чтобы выразить боль. Я просто наднях это осознала.. . и свою привлекательность и то, насколько я востребована у мужчин и то, как я это игнорировала.... и то, как мне поодруги в этом помогали.
Мне больно и я злюсь сейчас.... на всех.... на мать, на подруг.... и я сижу на работе, мне хочется плакать, но я вынуждена сдерживать слёзы.. . и поговорить я тоже сейчас ни с кем не могу. Поэтому я пишу.... в вашем вопросе... .
Да.. . пожалуйста, не жалейте мнея.... я не знаю, как другим.. . мне жалость не нужна. Мне просто нужно побыть в этом.... побыть и немного пострадать.... потомя всё будет иначе. Я знаю, что справлюсь ))))
Ирина Мильченко
какая ты молодец! сама все поняла и знаешь, что делать! редкость....
Неуверенные в себе, незнающие своего положения по отношению к мужчине, и незнающие своих обязанностей! Вобщем незнающие! Если б знали то были бы уверенны в себе. Уверенные-значит востребованые. Востребованые-значит не завидуют!