Тёмной ночью я купалась в море. В этом бархатном сентябре. Как было прекрасно -чёрноё сливается с чёрным звёздным небом. А я была маленькой частицей между ними, которые меня благодушно принимали. И так несколько дней подряд. Я так с ними подружилась с морем и небом. Что и страшно не было)))
А поле и ночь? Ночь я люблю. Я не боюсь. Я бы вышла любоваться красотой ночи и звёздным небом) И нечто таинственным загадочным, которое душу теребит. Ради этого я не остановлюсь ни перед чем)))
Психология
По какой причине вы бы вышли темной ночью, в поле? )
раньше за женщиной теперь от женщины
Пофотографировать:

па причине нипритсказуимасти знакаф припинанья у Вас...
прям ща, пажалуй, и пайду....
коня выгулять))
Коня выгулять)))
Подышать свежим воздухом, на звезды посмотреть...
Вот сейчас сижу.
Звезд полно, луна высоко-высоко, почти полная.
Только у нас не поле, а пустыня.
Вот сейчас сижу.
Только у нас не поле, а пустыня.
Закопать монетку
Выйду ночью в поле с конем,
Ночкой темной тихо пойдем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем
Ночкой темной тихо пойдем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем
Жансаяя Сембаеваа
далеко идете и идете и идете
Я за
ночь, столько полей проезжаю что не знаю, о котором речь.
Труп закопать
на луну повыть
Попросить Расторгуева не петь громко
чтобы выбросить из головы мусор
разве что из за красоты, хоть и парень, но все равно красиво) (не не не, я не пида**с)
Если бы договорился там встретится с кем-то, то вышел, однозначно.
Совершить обряд поклонения своему безумию, носился бы голышом и выл на луну.
А ночью в поле хорошо гулять, даже без коня))
Особенно, если никого нет, все где-то спят, а ты идешь...