Психология

Если выйдя из дома, на пол пути вы поймете, что оставили дома телефон, возвращаться будете?

стопрОцентов, я связь с ребёнком держу.. но буду себя падла матюкать, за маразьмь))))
Залифа Яхина
Лучший ответ
Даже войдя в лифт, не вернусь, если из города не уезжаю.
Нет. Мне никто не звонит
Марина Попова
...вернусь.. ношу с собою, как "тревожную кнопку". Всяко может случиться, а теперь упадёшь - руки не подадут на телефоны снимать станут... Т. Ф.
Только если не у себя дома оставил
Да ладно.. не грузись -это всего лишь ...склероз.. Главное ...когда в туалет пойдёшь - ничего не забывай ..сделать..)
Жанна Щеглова
200%
Венера Казиева
Нет =))) Я его если с собой и беру, то в исключительных случаях =))
Да) Обязательно. Телефон для меня важен.
увы, да. Но, если бы не родные - вообще могу без этой приблуды.
Нет . : )))
Нет... обойдусь без него! Может даже порадуюсь, что его забыла.
Галина Зыбина
Возвращаться не стану, но весь день буду как на иголках
Зависит от причины похода может телефон и ненужен, главно сделал дело слез с тела
Djamilja Alieva
нет
Римма Гайсина
Нет, он всегда дома и с собой беру только в крайнем случае!)
Сложный вопрос и ответ на него в большей степени будет зависит от того " с кем вы " ! Возможно это Ваш Ангел хранитель спасает Вас таким образом от автомашины которая должна Вас сбить через пять минут, а возможно это бесы возвращают Вас в подъезд дома к маньяку-насильнику . Все зависит от того кому Вы "служите" !
Даже, когда я обнаружила, что не одела юбку, я не вернулась.
Да, конечно
Я без телефона жить не могу !)
Нет. Совсем недавно жили вообще без сотовых - и ничего.