Психология

когда в магазине нахамят, смешной ответ только на пол пути домой придумывается? почему...

Евгения Экерт
Закон подлости...
Лиза Козырева
Лучший ответ
застают врасплох ( хамы всегда готовы)
Наталья Козий
Евгения Экерт доброго вечера Ноан! )
Я придерживаюсь правила "Клиент всегда прав", не успевают нахамить.
"Умная мысля приходит опосля. . ")) Тыщу раз такое было. . ) Не о хамстве, а вообще) Потом думаешь-вот Так надо было сказать. . Ан-фиг. . поезд ушёл)
Усталость))
Юлия Тимко
Евгения Экерт доброго вечера Сашуль! )
у меня иммунитет выработался. Я или промолчу или постебусь немножко) Это ничего не значащие в нашей жизни люди
Внутренний тормоз срабатывает...
Юлия Хлюпко
не знаю почему то мне не хамят
**
*lena ***
потому что бытовое хамство отличается от философии и психологии
слабак
То ли я не в те магазы хожу (в павильноны к ТЕМ-НЕТ-из принципа-буду до другого километр ночью топать) , то ли-даже будучи развалиной-кучей гремящих костей с никотином-не нахожусь подходящим объектом для хамства, но-давно не хамили. . .Все взаимовежливо-на Вы и через "Пожалуйста-Спасибо"...
А кагды лет 7 назад охранник обшмонал-то через полчаса извинялся-ибо я в сопровождении пришел и спросили-КТО тут ЧЕ спереть хотел-ЧЕ те померещилось-ты ваще ХТО? :))))
Евгения Экерт меня заставил охранник сумку вывернуть ))))
наверное я супер подозрительная тётёнька ))))
Аааа, это такой ступор нападает иногда )))
Евгения Экерт привет Витя )
Поэтому я хамлю первый!
Евгения Экерт не сомневаюсь почему то...
Значит был не готов к такому.... может и к лучшему...
Милашка )))))
Сознания не хватает улыбнуться обидчику прямо в лицо с мыслью-пошел вон болван!
Потому что есть больше времени подумать. На месте приходится принимать решение мгновенно.
...не отходя от кассы.... но им бывает не весело...
Инна Гурьянова
мне в магазинах не хамят
мне вообще редко хамят
Где Вы живете что-бы Вам хамили в магазине...?
разве в магазинах еще хамят.? продавцы должны по струнке ходить)
шокирование от услышанного, дерзость поступка.. она просто ошеломляет и лишает возможности что-то сказать