Психология

...4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я дома. А что для вас - путь домой... в гололёд?

Ольга .
Три раза чью то маму вспомнишь .Пять поворотов .два раза за угол .один раз --Нет не кури и спичек нет .
И я дома .
Ирина Камалова
Лучший ответ
Замечательно дошли, главное что целы! Мы тоже, как на лыжах!
"Ножницы". Одна нога резко вверх, другая обгоняет её и бум! Прихрамывая, держась за неё, любимую, домой.
Полный привод дает некоторую уверенность при езде по снежной дороге.
Anara Mazhimova Тут про ледяную говорили.
Но на четвереньках и вправду проще.
стакан вотки — и йа визде дома.. . )
Удар, удар, еще удар, опять удар и вот
Я, не сумев подняться вновь, оперся на живот,
Вот я пополз, вот цель близка, но горка на пути,
И я сползаю прям на старт - мне нынче не дойти!
Просто путь домой, может немного более медленный, внимательный и осторожный чем обычно.
В следующий раз когда будите выбирать зимнюю обувь вспомните о пути домой в гололед.
Иногда на 4-х ведущих, когда из гаражей в овраге поднимаюсь.
Одна балерина из нашего дома говорит, что нечего сейчас и репетировать, прошла от дома до остановки, - и прогон всего спектакля.
Aлина Ляшенко
Снег, свежесть и прохлада. Радость чистоте и свету. Отдых и умиротворение.
За всю сознательную жизнь, на льду падал три раза, два - когда учился кататься на коньках, и один раз толкнули. Не могу понять, как у людей так получается.
Инна Козак

Ну добралась хоть?
Юля Ускова
Спортивная ходьба гусиными шажками )))))))))))))))))))))
Elmira Turgimbaeva
Татьяна Королева а рондат и курбет
пост и молитва)))