Психология

Сегодня по пути домой в метро уже собирался шагнуть перед поездом, но удержался - я слабак? Что не шагнул.

Потом еще руки дрожали, и снова паническая атака поглотила. Мне потом после говорили что подвис - остановился и ничего не делал, просто был отстраненный вид. Еще жалко себя стало вплоть до слез. Это разозлило и стал снова прокручивать в голове образы, как я умираю. Сейчас мне все равно. Целый день ничего не ел, только вечером заставили. Еще прокручивал что будет с людьми если меня вдруг не будет.. . Сейчас задаю тут всякую лабуду для отвлечения. Не отвечает никто - только хуже от этого.. . :'(
Ирина Киселёва
А что у тебя не так? Вообще напоминает мою историю, у меня уже была одна попытка самоубийства. Я тоже думала что люди будут думать когда меня не станет. Вообще людям насрать, они только делают вид что им не насрать. Вот кто реально о тебе беспокоятся это только родители или лучшие друзья (если они у тебя есть конечно) . Остальные только про свою шкуру думают, типа "нас же тут всех уволят из-за тебя". В общем нужно насрать на всех и жить дальше в свое удовольствие.
Ксюша Прохорова
Лучший ответ
Ирина Киселёва Друзей нет, родителям я безразличен.
Думай не о себе, думай о близких. Как им тяжело будет.
Ирина Киселёва В том то и проблема - думать о близких кому я безразличен?
Елена Андреевна Образуется всё, вот увидишь, всё будет хорошо, только не делай дурные поступки!
Во-первых пойми, что это нездоровая фигня. явно проблема с восприятием жизни. Где-то что-то пошло не так. Попробуй найти причину такого состояния. Считаешь, что всем на тебя наплевать? Это точно не так. Я видел как хоронили тех ещё тварей и там были люди, чужие для этого человека, но я чётко понимал, что и он кому-то был нужен, кто-то переживал. Желание покончить с собой это эгоистичная точка зрения. Воспринимай свое состояние как игру. Ищи, анализируй себя. Обыграй самого себя и выиграй эту депрессию, стань счастливым.
Ты не слабак. Просто сосредоточен на себе. Переключись. На меня можешь, разрешаю) Правда, правда. . Почитай мои ответы вопросы. Просто почитай.. . Переключайся, как только начинаешь есть себя. . И так всегда делай. Накатывает? - переключайся. . Обязательно пройдёт. Сам не заметишь как пройдёт..
Асем Абдрахман
Ты наверно мусульманин? Злобу поубавь.
Елена Давыдова
Ирина Киселёва Нет праврславный. Какая злоба? Только аутоагрессия.
Ты отсос. Гавном наверное тоже тебя накормили. В жопу не пробовал давать. Сейчас это новая мода. Привыкай. В морге тебе флажок вставят. Это заведено для самоубийц. Член бомжа ещё в рот засунут. Поэтому всё равно ты отсос.
Asel' .
Мои надгробные цветы должны быть розовой окраски - не все я выплакал мечты, не все поведал миру сказки !..И пал я жертвой суеты, с безумной жаждой снов и ласки! Мои надгробные цветы должны быть розовой окраски ! ( Поэт Серебряного Века русской поэзии Константин Фофанов).
Ирина Киселёва Не хочу что бы меня хронили пусть пепел развеют, и памяти не хочу.
Руслан, фигней то не страдайте.
У меня тоже раньше были разные мысли и то, что вы чувствовали, очень понимаю, знакомо. и ступор, в который впадаешь очень знаком. В жизни есть много прекрасного, интересного, и даже человеку, у которого нет ничего, есть что терять - возможность быть счастливым. Жизнь воспринимайте как приключение со всеми ее сложностями, нужно просто войти во вкус, это как миссия в игре компьютерной)

Человеку и так не много отмерено. Я, например, не готова навсегда лишить себя возможности даже вдыхать свежий весенний воздух, потому что и в таких простых вещах есть свой кайф.
Ирина Киселёва Думаю о смерти - что в ней есть избавление и страдать эмоционально и физически не буду и в тоже время пугает способ достижения цели.
Ирина Киселёва Вся жизнь не так. Как будто специально с каким то божественным умыслом все превратили в ад. :'(
не надо печалиться-вся жизнь впереди!