Психология

Скажите пожалуйста. 5 дней назад одна малолетка мне нахамила на ответах и я до сих пор на неё злюсь.

я ей тогда ответил очень спокойно без эмоций, эпизод уже закончен и пора бы уже забыть но не могу. в чём дело? почему я не могу просто забыть? Да если вы сейчас считаете что я слабак, прошу без эмоций написать что со мной не так. не надо меня оскорблять.
Nasty Mo
Этта тролинг. Пока злишься энергия к ней утекает
Moldir Yessirkep
Лучший ответ
Ты подрочи и всё пройдёт.
Сними напряжение:)
Маша Петрова
ВЫ О НЕЙ ВСКОРЕ ЗАБУДЕТЕ - СЕГОДНЯ ВАМ НАХАМИТ ДРУГАЯ, ЗДЕСЬ ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ!
Елена Кожанова
Nasty Mo я могу вынести определённый уровень хамства. но когда на меня выливают ведро фекалий, тут меня начинает стопорить...
Вы злитесь оттого, что не смогли причинить ей такую же боль, как она Вам, что не смогли "поставить ее на место" (возможно, обычно Вам это удается). Сделайте акцент на другое - похвалите себя за то, что удержались от хамства и повели себя достойно, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО
Дело в том, что действие в физической вселенной происходит по закону - используй чужое усилие. Что это значит. Это значит, если на Вас воздействовал кто-то, то вы берете его усилие и используете его. Так как по природе человек хорошее существо, он не хочет причинять вред. Но Вы получили усилие, которое разрушает и значит должны разрушить. Иначе вы разрушите себя. Что делать ?.
Трансформировать или применить к тому, что нужно разрушить- разломать что-то ненужное и выбросить. Покидать снег в сугробы, разрушив заснеженность асфальта и т. д. применения этому много. так что используйте разрушающее усилие другого человека на созидание.
Алена Аленушка
Это Ваши личные проблемы, их никто за Вас не решит.
Тори Ахметова
Nasty Mo ну это понятно. просто думал вдруг у кого такая же проблема...
Слабая адаптивная система, неустойчивость к стрессам и конфликтам. Обычное дело в наше время. Все Америка сидит на антидепрессанатах...

Попробуйте медитировать, это успокаивает и со временем меняет картину мира на более устойчивую...
Дарья Шилинец
Если все так запущено, то клин клином... Объясните. что с Вами так нельзя.)))
Nasty Mo по моему это самая самоубийственная позиция. ты как бы уже встаёшь в позицию жертвы... в результате это может ещё больше подстегнуть агрессора к доминированию. типа ага ему не нравиться ххахаахаа значит будем давить ещё сильнее. этот вариант не катит. впрочем как и все варианты которые предполагают на хамство отвечать добром или игнорировать. я считаю что эти варианты работают если с самим человеком всё впорядке. а со мной явно что-то не так...
Поплачь и все пройдет
Dilya Shukurova
Игнорируйте! Ерунда это все! Не поддавайтесь на всякую глупость, хамство и грубость! Будьте выше этого всего!
Nasty Mo легко сказать. был бы я роботом легко. но на душе всё равно осадок остаётся, как бы ты при этом себя благородно не вёл. нагадят в душу а ты потом говори себе из дня в день что мол ерунда, ты выше этого и в результате психика ещё больше начинает расшатываться...
Значит, у Вас других проблем нет, раз на каждую мелочь внимание обращаете. Мало ли кто нахамит, много чести, на каждого внимания обращать.
простить надо! Кто-то не то написал и забыл, а Вы себя обидой бьете! не справедливо ведь! )))))
так самолюбие задето
Попробуй переломаться без ответов дня 2-3, отпустит.
Аленчик *****