Психология

Было ли у вас такое, что вы не смогли выйти из дому из-за высокого уровня тревоги?

Вот так произошло сегодня со мной... с 4х утра в районе солнечного сплетения мне стало дурно, давка или состояние предстоящей рвоты было... меня это просто разнесло. Боль не явная, а тупая, но крайне неприятная... прям противная... периодически повторялось... не могу делать ничего ...вакцинировалась я дня 5 назад, сомневаюсь, что это из-за этого. Я просто очень беспокоюсь за все, вероятно вышла на новый уровень, когда из-за волнения уже идут симптомы и я не могу сходить по делам, выйти из дому... что бы вы сделали, если бы такое произошло...?
нет, похоже на панический приступ
Ксения Францева
Лучший ответ
Постоянно, у меня с детства обсессивно-компульсивное расстройство, я его так и не смог побороть, только время от времени период ремиссии есть, а потом опять тревога. Но как я только выйду, погуляю, прокачусь на велосипеде, отвлекусь, легче становится.
У Вас, скорее всего. это просто эпизод, бывает.
Евгения Мотко У меня тоже, я предполагаю, но такого не было никогда. Дело было по работе и я его просто сбросила назад
Я рекомендую восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, разблокировывать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!

Военные Организации США на территории США не могут выйти с территории Военной Базы США на территории США?
Наверное, пришла пора восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер США на территории США?
Военные США, Полицейские США, Спецслужбы США, Зона 51 и Зона 52 на территории США, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд США на территории США= это Единая Мощная Защита Периметра Территории США и Дружная Команда Защитников Президента США, Руководства США, Народа США, Территории США, Неба над Территорией США!

В районе Зоны 51и Зоны 52 на территории США может быть Обычным Людям и Обычным Военным не войти на территории Зоны 51 и на территории Зоны 52,
а вот со спутников из Космоса над территорией Зоны 51 и Зоны 52 легко и просто дотянуться при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние через стены бункеров до тела Каждого Военного США на территории США в Зоне 51 и Зоне 52!
Они же находятся под Куполом Защиты Защиты Периметра Территории США Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта США, который со спутников из Космоса наблюдает за поведением Людей на территории США и может сам самостоятельно принимать решения вопросов так, как считает нужным это сделать!
Этот Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект США Защита Периметра Территории США может сам самостоятельно сочинять и печатать разные тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта США и при необходимости при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние может насильно посылать эти тексты в мозги в головы Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта США на территории США.
А вот надо учиться сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на территории США и ориентируясь на Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта США, надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд США на территории США
и не болеть от пситеррора,
а обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить счастливо без пситеррора!
Елена Русанова
Елена Русанова А на территории СССР вообще бардак развели Дяди и Тёти СССР!
Под гипнозом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, плачут от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами и Лысеют из-за пситеррора со спутников из Космоса!
Нет, может и было что то похожее, но если мне нужно или так считаю, я выхожу в любом состоянии)
Наиля Мамедова