Психология
Вы тоже считаете несправедливым, что бродячих собак можно усыплять, а бомжей - нет? :(
собак тоже нельзя усыплять
Игрушка ........
Собак - согласен, а бомжей можно и нужно
кто категоричен в суждениях - может или слишком молод и горяч. и не нюхал пороху еще. за маминой и папиной спиной болтать можно что угодно.
Бомжи - это показатель порочности общества. Надо не бомжей усыплять, а менять общество, которое порождает бомжей, преступников, извращенцев и прочих нежелательных элементов. Пока миром будет править личный интерес каждого, пока все мы будем толкаться локтями за престижное место, в нем всегда будут бомжи и преступники всех мастей.
Игрушка ........
Это естественно. А что естественно, то не безобразно
ты глуп и молод .
Игрушка ........
А ты туп и стар. И у меня есть не меньше аргументов утверждать это.
Справедливости в жизни нет. А так как человек - существо, управляющее данной планетой, он и решает, что сегодня гуманно и справедливо.)
У бродячих собак есть преимущество. Если повезет, их кто-нибудь заберет себе из приюта.
Чаво? Они нам для массы проигодятся https://www.youtube.com/watch?v=d0_ZWbmqXDU
да-да, потом людей нетрадиционной ориентации, неуспевающих в школе, неоктябрят и неотрабатывающих трудочасы в день?
Игрушка ........
Да только бомжей хватит. Ну, можно еще и педофилов.
можно на мусорке разбрасывать отравленную еду и травить бомжей... если что - хотел отравить собак и не виноват что бомжи это жрали...
Игрушка ........
Неплохо)
А вы думаете, бомжами от хорошей жизни становятся? Я знал одного человека. Он был профессором. Но из-за нашего "доброго" правительства он теперь по помойкам шарит.
А что о тебе люди скажут, когда ты до ручки дойдёшь?
Игрушка ........
О, пошли рассказы про профессоров.... Бабушка недавно тоже рассказывала про бомжа - профессора. Да пох, от чего они такими становятся. от них воняет, они портят вид города. Этого достаточно, чтобы их усыпить
А тебя бомжи кусали?
Игрушка ........
Нет. А собаки поджигали твой дом?
ага, зиг хайль сучара
как и вы собсна
Ахахах)
Мы все люди и каждый может оказаться на улице.
Лично я против усыпления бомжей)
Игрушка ........
Они не люди