Психология
Если в ПЛагиате заметят вашего любимого писателя -расстроитесь?
Уже не заметят: моих любимых писателей уже нет на Земле...
Эдгар По и Конан Дойль имеют одинаковое произведение
Нет.
Бездарям свойственно поливать таланты грязью в погоне за дешевыми сенсациями.
У меня нет любимого писателя
Плагиат - двигатель культуры.
ну не может человек не связанный с цивилизацией, не выдумать колесо!!!
Нисколечко... это его выбор.
Не верю в разум коллективный
с его соборной головой:
в ней правит бал дурак активный
или мерзавец волевой.
с его соборной головой:
в ней правит бал дурак активный
или мерзавец волевой.
Есенин, Блок, Цветаева... Возможно Асадов.
Николай Рубцов "Букет") Я буду долго Гнать велосипед. В глухих лугах его остановлю. Нарву цветов. И подарю букет Той девушке, которую люблю
Что значит "какой"? - поэтов много, хороших и разных... -вы про это хотели узнать?
А еще по национальностям делить можно, или - по тематике стихов (поэт-философ, поэт-лирик, поэт-гражданин и т. п.)
А если конкретно хотели о ком-то спросить - тогда: КТО ваш любимый поэт?
Цветик
Уже нет:)
Поэт - Маршак за все 154 сонета дядьки Шекспира + Пастернак (опупительные стихи, Ахматова и Цветаева - отдыхают в сторонке). А писателей - до фига. Не буду лепить банальности Булгаков-Платонов-Кафка-Джойс-Миллер и т п. Тем не менее я для себя совершенно случайно открыл Эфраима Севелу и Сергея Каледина (царство небесное обоим). Это действительно мощно. Блеяние Прилепина, сорокинский постмодернизм и жидомасонство Улицкой - рядом не стояли. Короче - рекомендовал бы.
Шолохов, кто ж ещё....
Мой любимый поэт - Николай Гумилев, единственный, к кому подходит слово рыцарь без страха и упрека.
Гончаров, особенно "Обрыв" - много душевной страсти, много любви при создании женских персонажей. Самые сильные женские персонажи. Чехов тоже, конечно, он талант, но Гончаров глубже
Любимых писателей много, любимых произведений тоже, ответы почти на все мои вопросы есть в любимых книгах.
Сильва Капутикян.
Геннадий Шпаликов
Есенин, потому что самый лучший