Психология

Вопрос объемный, но... Какие писатели - ваши любимо-читаемые? Пишите всех. До утра ещё много...времени.)

Ольга Воля
У меня ничего оригинального:
Кафка, Ницше, Камю, Солженицын, Достоевский, Федор Сологуб, Искандер - это из совсем любимых, которые сразу в голову пришли, а так у многих просто такие места есть, что на затылке волоски поднимаются, как написано...
Анастасия Шатохина
Лучший ответ
Вкусы все время менялись.
В юности читала только иностранную литературу: любила Марка Твена, Ремарка, Г. Белля, Сомерсета Моема. Потом читала русскую классику, больше всех люблю Чехова, Достоевского, Лескова.. . А в последнее время В. Пелевина время от времени, политические детективы разных авторов и публицистику типа Белковского и Латыниной уважаю.
Из зарубежных еще Марио Пьюзо, который написал "Крестного отца", но мне нравится " Дураки умирают", очень сильный роман
Даль и его толковый словарь в перемешку с Кастанедой и Гурджиевым, Лао, Бредбери, Р. Желязный, Р. Ши, ДовлАтов, Миямото Мусаси, БасЁ, Калинаускас, Раджниш, Сатьянанда, Патанджали, Сапковский, Г. Олди, Г Гаррисон, Семёнова. Д Даррэл, Т Тулку.

А! Главное Скобелев - приключение АрбУзика и Бебешки)) )

Ыыыыыыыыы))))))
Елена Фролова
Эдгар По, Виктор Гюго, Милан Кундера, а в принципе всеядна :)
Ольга Воля Привет, Дуся.))
М. Распутин. Цвейг, Толстой, Беляев, Уэлс, Сервантес, М. Г. Гарсиа, Грин.... и др.
Вера Чадова
Джоанн Хэррис, ОЛДИ, Пушкин,
Лаура Эскивель, Стругацкие, Шекспир,
Сингрид Унсет Булгаков Гумилёв
Урсула Ле Гуин, Гоголь, Ахматова ,
Франсуаза Саган, Островский (драматург) , Ахмадуллина,
Окуджава,
Ладыженский ,
Бродский, Заболоцкий, Тарковский ...
Чак Палланик, но по ночам не рекомендую читать.. .
Мюриель Барберри, но тоже уснете под утро пока не дочитаете
Харуки Мураками.. .
Вообще много, но так сразу и не вспомнишь...
Джек Лондон
Лариса Клопова
Кадзуо Исигуро, Харуки Мураками, Макс Фрай
Мурасаки Сикибу, Агата Кристи, Пушкин, Лондон.
Римма .......
Я люблю Вишневского. Не потому что "модно", а потому что нравится его манера написания. Нравится то, как он подает казалось бы заумные вопросы.
Диана Лис