великолепный век
женская доля
Психология
Пусть вопрос покажется наивным, но какой ваш любимый сериал? Мои это "Обмани меня" и "Доктор Хаус" ))
смотрела и пересмариваю по несколько раз их.. но *Сверхъестественное* это мой наркотик)))
Вот некоторые из них: Сверхъестественное
Дневники вампира
Гримм
Первородные
Касл
Кости
Волчонок
Милые обманщицы
Я-Зомби
Стрела
Флэш
Секретные материалы
Сонная лощина
Супергерл
Чужестранка
Однажды в сказке
Анатомия страсти
Слепое пятно
Мерлин
Шепот
Ведьмы Ист-Энда
Константин
Вечность
Легенда об искателе
Мятежный дух
100 подвигов Эдда МакДауда
Ривердэйл 2017г. т. с.
Железный кулак т. с.
Белая принцесса 2017г.
Детство Шелдона т. с. 2017г.
Сирена 2018г. т. с.
Комиссар Рекс
Дневники вампира
Гримм
Первородные
Касл
Кости
Волчонок
Милые обманщицы
Я-Зомби
Стрела
Флэш
Секретные материалы
Сонная лощина
Супергерл
Чужестранка
Однажды в сказке
Анатомия страсти
Слепое пятно
Мерлин
Шепот
Ведьмы Ист-Энда
Константин
Вечность
Легенда об искателе
Мятежный дух
100 подвигов Эдда МакДауда
Ривердэйл 2017г. т. с.
Железный кулак т. с.
Белая принцесса 2017г.
Детство Шелдона т. с. 2017г.
Сирена 2018г. т. с.
Комиссар Рекс
...наивным...
Ну, почему же - наивный? Все любят убивать время, правда, каждый по-своему: чего одна "рыбалка" стоит.
А любимый тот, который по каким-то причинам в данный момент произвёл наибольшее впечатление. В основном, это дорамы с фантастически-мистическим уклоном.
Первый сезон Настоящего детектива
Девять жизней Нестора Махно, Мастер и Маргарита, но они короткие очень. Если брать не односезонные, то Сыны Анархии и Секретные материалы.
Место встречи... изменить нельзя...)
Загадочные убийства Агаты Кристи..
Детектив Монк..
"Четыре танкиста и собака"))...И то почти не помню. Запомнилось какие поляки умные а немцы дурачки.
Доктор Кто, там масса шуток, на всякие темы, вспоминаются сериалы, актеры, писатели.
Забыл название. Кевин Бейкон играет в главной роли. Он еще играл в Аполлон 13, Дикая река. Все вспомнил, Последователи. Про маньяков. Три мощных сезона. По моему три.
Сверхъестественное
Нет любимых не смотрю уйню
Ну мой это ,, ходячие мертвецы'' если не смотрел, посмотри.
"Мажор", остальные не могу вспомнить.