Психология
Какой ваш любимый сериал? Что вам там так понравилось?
17 мгновений весны, с участием Вячеслава Тихонова.
Сериал "Побег", русский сериал, в главной роли Юрий Чурсин и сериал "Метод".
Если нравятся актеры, то и нравится кино.
Гримм и Сверхъестественное - Атмосферой, жанрами и тематикой и сюжетом
До сих пор им остается сериал "Дефективный детектив/Детектив Монк".
Отличная игра актеров, качественный сценарий, всегда неожиданная завязка и фик сразу догадаешься КАК все это произошло и кто убийца)
Одна из серий: парень прыгает с парашютом. он в самолете. у него рация. по рации он разговаривает с друзьями на земле, которые наблюдают за его прыжком. он говорит им "ну всё, я прыгаю, врубайте камеру". прыгает. друзья видят как он летит. парашют не раскрылся, парень - в лепешку. повезли на вскрытие. вскрытие показало, что причина смерти парняги - он утонул. Вот так вот. В воздухе.
За расследование принимается "Дефективный детектив Монк". А он страдает обсессивно-компульсивным расстройством, что еще больше делает историю неординарной.
"Земля до начала времён")))
"Побег "(Великобритания, США) и "Сыны анархии" - неплохие сериалы, но не шедевры, конечно. На фоне скучных и тупых сериалов, они смотрятся сносно и вполне подойдут для нескучного времяпровождения.
*Последний человек на земле. *
И смысл есть и юмор хороший. и всё как то в балансе.
Единственный сериал который я посмотрел до конца.
Шерлок. Я поклонница рассказов о Шерлоке Холмсе, а эта экранизация оказалась самой лучшей! Перенести действие в наше время- это гениально! Снято стильно, прекрасный актерский состав, а отступление от первоисточника не даёт предсказать развязку. Обожаю! Выходил бы ещё почаще...
последнее расследование журналиста
фурцева в принципе и про вампиров понравилось забыла как называется все знают я забыла это фильм наверно
понравился и всё...всёж закручено на поиске убийцы мдя ( т. е. столько времени кого то разоблачали кто то кого то пристрелил.... а где был убийца настоящий.... по сути от страха отец сыну не верил а дурак наркоман ничего не помнил просто.. взял и пристрелил единственного сына которого растил без матери... это трагедия трагедий... и самое главное что и убийца не вызывает ненависти... он не предатель и даже хочется сказать не преступник хоть это и не так
к то сидел в тюрьме.... так сказать нёс наказание справедливостью
Gulmira Jamanova
и с психушки мне понравился побег... в смысле напарник его двинутый с отклонениями... как с таким бежать можно было если знать
Gulmira Jamanova
смотрела кстати про психов и психушку они откровенно говорят на камеру я психбольной у меня госпособие я изнасиловал и убил ребёнка... и медсестру в сарайке закопал псих долго там рыл яму... и говорил главное всем что ей роет... и ничего не смогло его остановить
"Побег" с Вентвортом Миллером в главной роли, поэтому и нравится
Советские многосерийные фильмы.
В них нет приравнивания деградации к свободе.