Психология

Вы смотрите сериалы? Если да, то какой Ваш любимый и какую смысловую линию Вы видите там?

Доктор Хаус, Теория лжи (правда уже закрыт сериал), Универ, Интерны. Это единственные сериалы, которые я периодически смотрю.
К примеру универ, новый сезон, я стал смотреть только из-за Настасьи Самбурской.) Я просто влюбился в её внешность и образ)) И пошло поехало. Хотя до этого Универ не смотрел) )
Просто, чтоб расслабиться... ради юмора. Особого смысла я этому не придаю.)
Виктория Кельм
Лучший ответ
Доктор Хаус! Сериалов избегаю стараюсь, не смотреть! В Хаусе я отбрасываю всю медицину
оставляя лишь суть общения!!!
Абсолютно четкая смысловая линия - полное отсутствие смысла! Я людей, увлекающихся этим делом - начал находить, такими себе полудурками! Они бредовые проблемы в сериалах - начали в свою реальную жизнь внедрять: - "Кто-то кого-то хочет разлюбить, кто-то кому-то начал завидовать и собирается навредить! И т. д. и т. п. " - За голову хватаешься от ихней аргументации этих подозрений!
Катюша Сон
не смотрю!
Дарья Гуляева
Южный парк. Сложности детства и становления человека
Юлия Мишаева
В последний раз смотрела "Санта-барбару" Первый год трансляции.
Несколько серий "Элен и ребята" и " Тропиканка" с детьми за компанию.
А с огромным интересом мы всей семьёй смотрели вместе с родителями "17 мгновений весны"!
На этом все. ТВ смотрю очень редко и только новости иногда.
Почти не смотрю, но вот "Петербургские тайны" были достойны моего вниаания!
Лекс разве что. А смысл - трахни ты и не дай трахнуть себя )))