Психология
А... вот пусть вопрос покажется... фантастическим (маленько), но... вы верите в то, что машина времени уже существует??
А время вообще существует? Не задумывались?))
боюсь, это даже не фантастика, а сказки...
машины времени не может быть принципиально...
разумеется речь идет о перемещении назад по времени. вперед мы сами движемся естественным путем...
Пока не увижу не поверю...
Бесспорно....
И все непонятки с нло это наши ребята из будущего....
В подсознании каждого.
думаю - да)
Не существует. Это невозможно
Хотелось бы!!! Я бы в детство, да так, чтоб навсегда!!!!
Если найдёте - напишите мне где она:)
Буду очень признательна.
Подозреваю...
Тогда бы из будущего давно бы уже мотались к нам туристы!...
))
Ольга Андреева
Серьёзно?))
А зачем мы им нужны??
Хотяааа.... с другой стороны, может и мотаются. Откуда вы знаете?) Гляньте-ка в окно. Может воооооон тот дядька и есть турист из будущего) На нем же не написано)
А зачем мы им нужны??
Она существует... Как и библиотека в центре нашего города под собором. Три уровня. Редкие издания. А пускают только священство и то до 1 уровня а два остальных не для "смертных"...
Не знаю как насчет машины времени, но порой заедешь в какую нибудь деревню... и ощущение что в прошлое попал..
Ни связи, ни почты... ни коров даже нет..
Да что там говорить деревни нет кпк таковой даже..
Жильцы есть... а названия у деревни нет и на карте ее нет.
И это не секретная зона, и не припять)))
С практической точки зрения это не возможно. Ведь для того что бы повернуть время в спять, надо приложить такие усилия, что бы всё начало двигаться в обратную сторону. А это не возможно. В виду того количества которое надо обратить. И той точности с которой это надо сделать. Ну а так пофантазировать конечно можно.
В истории нет никаких доказательств этому. Да и физика отрицает возможность путешествия в прошлое. Тем более для такого устройства вопрос не слишком корректен. Уже существует... да если она б существовала, то существовала б всегда. В любую эпоху!
Да, давно. Время - текучая материя. Замедлить можно разогнав себя к примеру 100000 км/сек
Надежда Яруллина
время - не материя.