Психология
просыпаюсь по утрам и все время вопрос " а смысл"?
какой смысл этой жизни? Я не нахожу, а время летит и его жалко, потому что не вижу смысла всего, что делаю и как живу. А так как хочется не получается. И делать тогда ничего не хочется, куда-то идти, на работу и обратно. А у вас так бывало, такое щемящее чувство по утрам.
Смысл жизни в самой жизни и всё.У человека должны быть цели, желательно много, чтобы не было скучно и нудно. А у вас "как хочется не получается",а человек когда не хочет, ищет причины, а когда хочет-ищет возможности. Старайтесь делать так, как хочется. У вас все должно получится и никак по другому. Удачи вам.
Попробуйте не есть на ночь, смысл проявиться в самых низменных проявлениях. Но какое наслаждение – чашка кофию и горячий пирожок с мясом.
У меня такое чувство бывает периодически и тогда я начинаю менять свою жизнь, потому что я уверена, что это возможно практически всегда.. . ну только разве что, если у вас "семеро по лавкам" от голода кричат, а так у нас всегда есть выбор.
А смысл как раз в том и есть, чтобы найти именно свой Путь, именно свой способ жизни без оглядки на окружающих.
не ходи на работу появиться смысл порассуждать на эту тему....
Ищем смысл и живём ради него. Выдумывать смысл не советую - наебать себя очень сложно - легче это предоставить это какой либо идее.
Тоже так было, но после стал просыпаться с мыслью -Кто я? и стало гораздо легче
Ну раз ты по утрам ещё просыпаешься, значит смысл ещё есть.. .
Он у каждого свой.. .
И далеко за ним идти не нужно...
Он у каждого свой.. .
И далеко за ним идти не нужно...
Чесно говоря, у меня такого не бывало. Если не получается надо еще раз попытаться, а если снова не получилось, да и фиг то с ним . Найдите себе что-нибудь новое и интересное.
Пройдет, поверь...
срочно влюбиться!!!!