Я понятия не имею, ради чего просыпаюсь. Всякие "Дети, семья, работа" - для меня слишком далеки и непонятны.
А более высокой цели нет.
Ради чего просыпаетесь вы?
Психология
Ради чего просыпаться по утрам? Если смысла по сути нет в этом мире не в чем.
Смысл не нужен. Есть жизнь - этого достаточно.
Александра Маликова
Я жив. Этого достаточно. Проснулся, поел, посидел в нете - уснул. Но не считаю, от этого себя полноценным.
Ну если нет планов увидеть мир.. приобрести недвижимость на другом континенте а для этого усиленно работать, тогда можно и не вставать
А у Вас пистолет есть? ..))
Марина Барсукова
Вот Вам и цель постарайтесь купить, мало ли что а вдруг другая цель и не найдется ..))
я просыпаюсь потому что проснулось солнышко
Настя Пондякова
Если на небе тучи можно спать пока не захочешь в туалет ( один из вариантов )
мне не нужен смысл жизни, мне нравится сам процесс!
Настя Пондякова
Процесс поиска смысла ?
А у меня выбора нет. Я пробовал как-то не просыпаться, но ничего не вышло - в туалет захотел и пришлось-таки встать.
мне на работу надо) ) так бы до обеда дрыхла как цуцик!!
Так как смысла нет, то можно придумать его самому, это и станет вашим смыслом. Он может быть каким угодно, даже самым нелепым: написать книгу, сваять скульптуру, переплыть ла-манш, построить дом из бутылочных пробок. Все это может стать смыслом вашей жизни. А когда он исполнится, придумайте что-то другое.
Для того, чтобы родились смысловые связи в голове, нужно просыпаться и жить ))))))
быть или не быть?
не быть - это не существовать вообще, ничего не знать, не понимать, быть - это иметь свой образ и воспринимать окружающее бытие
а "не быть" - всегда проще.
Ради работы, семьи, детей, а еще потому что будильник - это самое бесчеловечнное изобретение человека:)
Александра Маликова
Так выбросьте его, разбейте.))
если дети семья работа для тебя непонятны убейся апстену
пора вставать, день сам по себе говном не станет.
Для того, чтобы творить добро
Чтобы поесть, посмотреть телевизор, написать что-нибудь в ответы