Психология
У Вас тоже такое мерзкое чувство будто нет цели, ради которой стоит просыпаться по утрам?
Уже проходит
если есть такое значит не без основательно... молитесь..
Алёна Высоцкая
Это просто вопрос. Ничего личного
А как же алые паруса ?)
Алёна Высоцкая
))) и даже есть капитан, тот самый.
Это просто вопрос)
Нет такого чувства. Во-первых, дети. Во-вторых, мне интересно жить.
Радость моя, если не стоит просыпаться, то не стоит и засыпать.
=ВСё решиЦЦа 7.01-го...
Т. е. ЛИБО попустит... либо ты не сможешь отказаться от ПРОШЛОГО впав в тоску и мигрень
..
а хто говорил что будет легко..
https://www.youtube.com/watch?v=QzxnofYT9ok
..
а хто говорил что будет легко..
и даже желаний на НГ
Чувство есть, но цели не то, чтобы нет, а то, что она почти не реализуема..
Цель есть. И просыпаться стоит. Но шёл я к ней изрядно много лет.
Теперь - доволен. Вам того желаю.
Бывает.
Вы так написали, будто бы она есть.
Алёна Высоцкая
Нда, что написано пером...
Ничто так не портит цель, как точное попадание
Мерзких чувств целая оранжерея,
не стоит их взращивать.
Нет
Сейчас такой период, надеюсь пройдет. Бывают приливы, бывают отливы )
Я стараюсь всегда гнать от себя такие мысли, они от бесов. У меня цель есть - цель верующего человека - помогать другим людям во славу Божию )
Да. Люди рождаясь слишком привязаны к условиям социума. Даже если у тебя есть мечта она либо не приносит денег, либо чтобы она плодоносила нужно вбухать много денег. А годы летят. Редко кому удается делать то что прет и чтобы это еще и бабла давало не с избытком но так чтобы было не стыдно на свидание пойти.
нет желания, а цель это пустяк.