Психология

В каких чувствах вы просыпаетесь по утрам?

КЛАССИЧЕСКИХ! "Что день грядущий мне готовит?"
Маржан Е К
Лучший ответ
С удовольствием и с радостью просыпаюсь и радуюсь Жизни на планете Земля.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Желаю Людям поскорее восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
зависит от качества проведённой ночи
Айман Ещанова
Это зависит от того, что и сколько я вчера пил.
с ненавистью к будильнику
Юлия Шлапак
Как на подвиг)
Леся Черненко
В смутных - не известно, что принесёт мне день грядущий..