Психология
В каких чувствах вы просыпаетесь по утрам?
КЛАССИЧЕСКИХ! "Что день грядущий мне готовит?"
С удовольствием и с радостью просыпаюсь и радуюсь Жизни на планете Земля.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Желаю Людям поскорее восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
а не в Аду.
зависит от качества проведённой ночи
Это зависит от того, что и сколько я вчера пил.
с ненавистью к будильнику
Как на подвиг)
В смутных - не известно, что принесёт мне день грядущий..