Психология
Просыпаетесь Вы утром открываете глаза,а перед вами большой паук на паутине свисает.О чем подумаете?:-)
К деньгам)
масенький..., а в царских чертогах бывает...
надо бы порядок навести
И когда он завестись успел?? Аккуратно поймаю в банку и выпущу на улицу.
паутину убрать надо
о том что надо поздороваться.
говорят к письму...
Чё, брат, тоже до утра ЗАВИСАЕШЬ ? )))
Весело начинается утро:))
И где это я????)))
А при чем сдесь раздел- психология?
Алина Ильич
Человеческое отношение к пауку.Это не психология?:-)
Светлана Удовиченко
Стрессовая ситуация помогает увидеть в себе скрытые проблемы и слабости.)
Надо в комнате прибраться.
Пора убрать в доме.
Надо погадать, а вообще- к известию
Похолодев от ужаса и слиняв оттуда, все же подумаю, что получу большое известие либо письмо. А вообще - это где ж я спала, что передо мной большие пауки висят?!!
елена, раздел психология - к арахнофобии.
Если это будет первым, что я увижу... у меня не будет времени на подумать.
К деньгам, а если большой то к большим деньгам ;-)) а вообще я их ужасно боюсь
меня сейчас даж свисающий на паутине слон или волк не впечатлит-в моём отсеке ремонт с 1го января и до бесконечности)))
"Блииииииин, а я еще зубы не почистил" ,паук ахренеет и уйдет. (;
Можно его позвать кофе выпить. но все же знаю, что пауки не любят кофе, они любят бурбон (;
надо убраться пока он на меня не упал
Пора выходить из склепа!
какое тут ПОДУМАТЬ одеялом накрылась и выползла за веником
не до паука однако))))
Вот ТЫ КАКОЙ, СПАЙДЕР МЭН!!!!
А я не подумаю, а запищу "Мамаааааа!!!! " и вылечу пулей из-под одеяла) ) за веником)
Мля.. , Монте Кристо насмотрелся...