Психология
а чего больше всего боитесь вы? не пишите пауков, змей или что другое материальное, подумайте более глубоко
Я очень боюсь потерять своих друзей, а еще больше своего лучшего друга, ведь лучший друг это большая редкость, еще с детского дома, мы с ним пробивались в люди, это было очень сложно, но вам не понять, не хочу вас обидеть этим, но поверьте на слово, это было очень сложно, дальше я не хочу потерять свою девушку, ведь она у меня единственная, пожалуй это все, это единственное, чего я боюсь больше всего) цените своих родителей) ведь это действительно подарок, когда они у вас есть.
боюсь потерять близких родных и любимых. боюсь что они рассорятся со мной навсегда несмотря на мои усилия к примирению. смерти своей и близких. крови и насилия. а еще как ни странно боюсь привидений. потому что верю в их существование.
Вооще, меня сложно чем напуатъ... Но! Последнее время, боюсь пережить своих близких.
когда умершие во сне снятся, очень не айс с утра
прожить в страхах
боюсь остаться в этой стране.
рожать
а, вспомнила еще - начать икать, если читаю или говорю в аудитории перед кучей народу; при ходьбе споткнуться о вторую ногу и упасть
Мда.. . сложный вопрос, вроде бы и ничего, а вроде всё и сразу)
боюсь позора
О я очень боюсь старости. В России. Беспомощность, болезни, зависимость от помощи. , бедность. Со слезами оглядываясь на свою юность, молодость, зрелость, думать о том что мог бы сделать многое иначе ибо теперь то есть опыт. А нет ни сил ни возможности. Брезгливость и пренебрежение от мимо проходящих безразличных. И никто не слушает, закатывает глаза, ибо что тут слушать эти руины, всё равно ничего не знают, они жили давно, что могут посоветовать? Обуза, которую давайте отправим на дачу, пусть присматривает. Я не утверждаю что у всех всё так плохо, но именно такого я боюсь