Психология

Если увидите у себя в ванной большого паука, как отреагируете?

Помогу выбраться.
Елена ***
Лучший ответ
спасу.. сам он не выберется.
Elza Siukaeva
Сфоткаю. :)
...Притворюсь - улиткой!!!
Люция Митюля
да это уже традиция в августе. смываю его под напором воды, как ни странно пролезает и смывается.
Алла Леонова
Вали, скажу из моей ванны мух ловить, арахнид! Вообще уже обнаглели.
В@щще М@ш@!!!
Выброшусь на... на коврик)
Летом - выпру в окно. Если зимой - то на лестницу, пусть ищет, где перезимовать)
испугаюсь конечно. потом да, попробую помочь выбраться..
Мария Матвеева
Ну-у-у, предложу ванну принять.... раз зашёл.. .
)))
как какзаору нахрен какт еще
Таня Таня
Господи. .
Я туда не буду заходить, пока его не уберут, и то с опаской буду заглядывать.
отреагирую мощным файер шоу:
http://www.gazeta.ru/lifestyle/news/2014/07/17/n_6316849.shtml
Обрадуюсь - большая новость !!!
за окно выкину
Вроде пауков нельзя убивать
Если не верите в эту ерунду то, из душа его просто полейте, сам смоется в канализацию
брезгливые дети не правда ли?
Да если он ооочень большой сфоткаю а потом как нибудь попробую его поймать в большую банку его посажу. ну а там на улицу выпущу) Я Не Арахнофоб
помогу конечно, он ведь сам включить воду не сможет!
постараюсь узнать что ему надо у меня в ванной и могу ли я ему чем-нибудь помочь...
брата позову.
Выбегу из ванной с криками и воплями и более не зайду туда, пока кто-то из знакомых, которым я уже успела позвонить, которых я успела вызвать не избавятся от насекомого. В течении долгого времени после этого случая буду упрямо видеть воображаемых пауков в ванной - и не только - и шарахаться от них.
Заоруу