Психология

Часто просыпаясь с утра - уже злая как собака. Таблетки уже не действуют (успокоительные) . Что мне с собой делать?

а самец живёт в вашей постели?
Екатерина Каменская
Лучший ответ
а собак-от зачем обижать?
Отдых нужен, поездка на море.
Дарья Калинина
А может быть поискать причину именно в своих мыслях ?
Наталья Максимова Мысли, сплошь - негатив. Не получается позитивно думать.
Это болезнь века - синдром хронической усталости. Потеряна связь с природой, энергия уходит в никуда. Вместо таблеток принимайте отвары и настои трав, причём таких, которые пьются с удовольствием (мята, боярышник, лабазник, листья смородины) . Пейте как чай, то, что очень нравится по вкусу (ваш органгизм лучше вас знает, что ему полезно) . Больше старайтесь гулять (парк, лес, шашлычки, зимой просто можно посидеть на лавочке минут пять перед тем, как зайти домой или прогуляться чуть-чуть пешком) . Прогулки должны быть ежедневными, неспешными, приятными, во время прогулок не думайте о проблемах (это будет тренинг владения собой, тренировка непривязанности) . И внутренние силы начнут восстанавливаться.

Насчёт мужчины. Если его вообще не было в жизни, и от этого сильный комплекс, то это можно исправить. На каждую женщину обязательно найдётся мужчина, которому она понравится. Иначе люди не были бы столь разными, а были бы все как близнецы, стремящиеся к эталлонной внешности. Вообще, в данной ситуации нужен просто мужчина, который поможет освободиться от груза девственности и поддержит морально. И, как поёт Вероника Долина - "запомни, ты прекрасна, ты воздушна, ты только струям воздуха послушна - не бойся, всё с тобой произойдёт"... Женщина - это сама Природа.. . И выбросить таблетки - немедленно!
Viktoshka Frestyle
понять причину раздражения, проверьте щитовидную железу, гормоны щитовидной железы и половые взаимосвязаны
К врачу обязательно и еще и к психологу похоже у вас эффект безбрачия тока это все бред сильно захотите выйдите замуж обязатель.... родить вам надо))))))))
Найти мужика и изменить отношение к жизни...
Обратись к психиатру - очень помогает
Ol Bergen