Психология

Просыпаясь по утрам, какие первые мысли вас посещают чаще всего?

Чай с молоком или кофе с молоком, а потом мысли.
Инесса А
Лучший ответ
поспать еще чуть-чуть
самые первые - вспоминаю Кто Я? (иногда даже жутко делается ((... и какой сегодня день? (может суббота?)))
Aнна Баркая
С Богом засыпаю, и с Богом-встаю. и это правда. Самые первые мысли о нем.))
Елена Семенова
ТАКИЕ
Моё утро начинается либо :
- ппц, как рано... .
Либо :
- млять... опять проспала!!!!
лучше бы не посещали =)
Надежда Чехова
Сколько время? И куда мне надо сегодня успеть.
Перебираю варианты одежды, еще лежа в кровати.
Кто Я?
не сплю... боюсь проспать
душ, кофе или сигарета. . или сигарета, кофе, душ, или душ, сигарета, а потом кофе.
Иркия Sun
самая-самая первая: какой сегодня день, во сколько мне на учебу и не проспала ли я. Не добившись от своего сонного сознания ответа, я перехожу к слудующему: лежа в постельке, думаю, как я встану, пойду приму душик, с чем съем бутерброд на завтрак.. . Потом встаю, мозги меняют положение в пространстве и все начинается по новой)))))
Почему сегодня не воскресенье?!!!
Ольга Миляева
....так нада... просыпаться.... от.. один глас открывается... второй за ним.. ооооооотт... так рука.. где нога? ммм.. вот! аха.. голова... поо--воооо--раааачиваем.. О! какой потолок красивый!
....а мне что лишь и думаю как бы неопоздать на работу....
да, да кончно, сейчас встану
или
хочу домой)
или
блин не выспалась
или
опять это тупая школа
или
Не хочу вставать)
уууу.... какой сегодня деееннь....