Психология

Почему над джастином Бибером, Димой Биланом, Егором Кридом, Тимати и т. д. многие насмехаются?

Может дело в том, что они либо низкоранговые как мужчины (гендерное несовпадение с классическим мужланом-мужиком) либо слишком высокого о себе мнения?
1)Слишком много понтов 2)ведут себя как пи. оры 3)они и есть пи, оры.
Галина Черкас
Лучший ответ
больше наверное к первому варианту склонюсь
Ну как можно равнодушно, без смеха смотреть на ЭТО ?
Виктория Цой
Ольга Клочкова да) татарин косит под афроамериканца)
вопрос хорош, но я бы Пьеху Стаса первым вписал,
м спросил бы, -
что это такое, что за факто.
таки так
потому что привыкли осуждать) Кто-то им сказал, что это стыдно. Не смотря на это они (Джастин Бибер, Дима Билан, Егор Крид, Тимати и т. д.) уже хорошо зарабатывают и все равно продолжают петь.
Муслимка Муслим странная логика конечно. Лучиано Поворотти, или наш Хворостовский, всю жизнь пели и поют. но никто не насмехается над ними, тем более не говорит в ключе заробатывают/поют. они просто мастера своего дела, занявшие свои ниши. а вышеперечисленные товарищи как китайский ширпотреб. дёшево т по этому массово. при чём массовость навязывается путём агрессивного маркетинга.
ну а как не насмехаться? их аудитория то подростки-девочки. хотя они сами далеко не подростки. конечно у взрослых дядичек и тетичек ничего кроме усмешки обезьянка-тимошка или пидор белан вызвать не может.
потому что они на педиков похожи... поэтому и насмехаются... вроде как не? сложно было догадаться наверное....
Есть шаблон, все ему следуют, точка.
Aliya Kindness
ну тимати явно лишний в этом списке пи.. ров....
Скорей всего из-за того, что дофига о себе думают. Да и противники чего-либо будут всегда.
Мария Шашкова
Некоторые из-за внешнего вида. Немного гееватый. Хотя большая половина просто из-за того, что все так делают. Замкнутый круг, правда?
Потому что не видят своих грехов, думают, что они-то куда лучше. Ну и что, что вчера побил жену, обманул соседа и пнул собаку? Зато не Тимати
Лена Лебедева
Посудачат сплетначат. Умные люди обсуждают идеи глупые же осуждают другиэ
Kunsulu Erejepkyzy
ну у каждого свой интерес
и поэтому они ведут себя так
Просто люди не воспитанные обзывают, оскорбляют, унижают знаменитости....